Анна А
5
Анна А
0
подписчиков
0
подписок
176,4к
просмотров
Отзывы
8
Подборки
Фото
Рыба-пила
Бобинское сельское поселение · Кафе
Сохранить
Август 2022
Праздновали свадьбу в сентябре 2021 года, в период дождей. Не советую это место. Красиво, но абсолютно безалаберный обслуживающий персонал и грязь. Во время банкета не всем хватало блюд (количество гостей было известно задолго до свадьбы). Когда подзывали официантов (кстати, обратите внимание ещё и на их внешний вид, всë-таки банкет, а они в чëм попало ходят), они с таким лицом отвращения шли... Попросишь их донести недостающую тарелку - глаза закатят "ну ждите, щас приготовим". Просишь поменять грязную тарелку или принести другую вилку - не дождëшься, идëшь сама, а они на кухне просто сидят и смеются, ничего не делают. Когда начали резать торт нам не принесли чистых тарелок и вилок - кушайте их тех, из которых до этого салаты и горячее ели. Пришлось самим идти в их кухню - там ни одной души, все исчезли. Пришлось самим ходить по кухне искать посуду. А когда пошли после банкета в спальные домики в нарядах и на каблуках, это был ужас. Вся обувь на выброс. Почему, спрашивается, нельзя сделать тротуары до этих домов? Почему приходится идти по глине и песку через поле?
Красное&Белое
Ростов-на-Дону · Магазин продуктов
Сохранить
Август 2022
Девушка с бейджем Владимир хамоватая
Reef
Киров · Спа-салон
Сохранить
Август 2022
Пишу честный отзыв, а не чтобы получить скидку при след посещении, как другие клиенты. Цена не равно качество. Делала глубокую чистку лица - так себе. Обычно после чистки ровный цвет лица, кожа чистая, без изъянов. После вашей чистки - почти ничего не изменилось, комедоны на месте, те участки, на которые просила уделить особое внимание, обработаны не полностью, ковыряли (а это очень больно) милиум - короста отпала, а милиум остался (ну здорово, что сказать...). С краснотой на лице проходила 3 дня, потому что еë никак не убирают во время процедуры. После процедуры не дают посмотреть в зеркало, чтобы проверить работу. Конечно, в кабинете есть маленькое зеркальце, но в нëм (кабинете) настолько темно, что ничего не видно. Пишу такой отзыв, потому что есть с чем сравнить, так ещё чистку мне не делали. Придëтся в другое место записываться повторно, доделывать. Зря потрачены деньги.
Банк ВТБ
Нижний Новгород · Банк
Сохранить
Июнь 2022
Постоянно очереди. Персонал неприветливый. У окон приходится стоять, нет стульев. Через приложение оформила кредитную карту, пришло сообщение, что еë можно получить через офис. Пришла сюда, а девушка начала заново все мои данные выспрашивать, и говорит, подождите, пожалуйста, программа подвисла. В итоге оказалось, что она мне новую карту оформила, а я проторчала в этом офисе больше часа! Всë ждала когда мне кредитку отдадут. А она мне мою заявку отменила и оформила новую, типо это от неë клиент оформил! Отдавая мне, была счастлива и своим коллегам говорит, ура, ещё одну оформила (то есть + к премии). Обратите внимание на свой персонал и их махинации! Я столько времени потеряла, пока ждала.
Форсаж
Нижний Новгород · Автомойка
Сохранить
Декабрь 2021
Качество не очень
Пятёрочка
Нижний Новгород · Супермаркет
Сохранить
Декабрь 2021
Выбор не особо большой, постоянные очереди, а работает одна касса. А ещё некоторые продавцы хамят.
Пельмень
Владимир · Кафе
Сохранить
Июнь 2021
Обслуживающий персонал - хамы. Зашли в заведение, народу тьма. Нам указали на освободившийся столик и сказали идти туда. Мы сидим, ждëм меню. Прошло полчаса. Официантку подзывали несколько раз, ноль внимания. Потом прибежала: "Вы уже поели? Освободите места". Мы говорим: "Вы нам меню ещё не принесли". На что она нам отвечает: " А вы чë сами не можете его найти, порылись бы у других на столах". Потом нашла нам где-то меню и кинула на стол. Заказали мы пельмешки и медовуху, долго ждали, когда принесут. Принесла. Мы только начали кушать, она бежит к нам за стол и кричит на весь зал: "Чë вы так долго едите?!". Мы в шоке. В туалет огромная очередь - официантка кричит тому, кто в нëм: "Это кто там так надолго засел, давай быстрее, очередь!". Мы в ещё большем шоке. Собрали вещи и ушли оттуда. Кто пишет положительные отзывы про обслуживание - то ли у вас был другой обслуживающий персонал, то ли для вас в порядке вещей терпеть это. Но пельмени и медовуху очень вкусные, за это поставлю пару звëзд. Но всë-таки заведение обслуживающее! Обслуживание должно быть на уровне. Пельмени я и дома могу поесть.
Городская поликлиника № 21 Нижегородского района г. Нижнего Новгорода
Нижний Новгород · Поликлиника для взрослых
Сохранить
Июнь 2021
Я такого чуда ещё в жизни не видела! При смене места жительства прикрепилась к этой поликлинике. Да лучше сразу умереть, чем к ним идти!!! Это просто ужас! Врачи лечить никого не хотят и не будут. Все огрызаются. Регистратура - это ад, одно хамство от них. Таким людям вообще не место в лечебных учреждениях, Я даже не знаю, где им вообще место. Какой-то сброд набрали. Зачем Я отчисляю страховые со своей зарплаты, если не могу получить квалифицированную медицинскую помощь? Да что уж там квалифицированную, хоть какую-то помощь.