Дмитрий Косарев
10
Дмитрий Косарев
1
подписчик
0
подписок
110,9к
просмотров
Отзывы
36
Подборки
Фото
2
Ветеран
Электросталь · Магазин продуктов
Сохранить
Апрель 2026
Выдают сырный продукт за сыр. Так же надо смотреть везде на сроки хранения
СВС Контейнер
Богородский городской округ · Складские услуги
Сохранить
Февраль 2026
Кто открыл этот терминал, сделайте себе отдельные подъездные пути или занимайтесь уброркой дорог что бы ваши сундуки не перекрывали горьковское шоссе из за того что Вы не можете себе сделать дорогу или хотя бы почистить существующие!!!
ПЭК
Ногинск · Экспедирование грузов
Сохранить
Февраль 2026
Самый лучший терминал! Приятные девушки на расепшене, быстрое оформление . Выгодные цены по отравке и доставке! Однозначно рекомендую!
Кафе Русь
село Мячково · Кафе
Сохранить
Март 2025
Отличное кафе, лучшее! Еще стоянку асвальтированную, было бы топ!
Жадина-Говядина
Электросталь · Быстрое питание
Сохранить
Январь 2025
Острый бургер реально острый, тяжко было
Палитра
Миасс · Гостиница
Сохранить
Январь 2025
Все хорошо, номер чистый. Брал на 2 ночи. Рядом магазин местный, так же пятерочка.
Трактир Сергеевский
деревня Сергеевка · Кафе
Сохранить
Ноябрь 2024
Лучшее место в Уфе для стоянки. Что не делает его идеальным. Все хорошо. Но. Много народу засирают сортир утрам, убирать его особо не спешат. Так же чуть в горку стоят фуры- иногда тяжко уехать.
Бродяга
муниципальный округ Воротынский · Кафе
Сохранить
Ноябрь 2024
Это стейки из карбонада, кароче шашлык совсем. Сухо, с костями.я не понял кайфа. Лепешки кайф когда горячие.ожидание 40 минут.
Балахнинская картонная фабрика
Балахна · Производство и продажа бумаги
Сохранить
Ноябрь 2024
Нет стоянки для ожидания погрузки на улице, в чем проблема на ночь запустить на территорию? Засрут? Так поставьте нормальные туалеты. И в итоге стоишь на улице. Благо Бристоль рядом. Есть чем заняться. Погрузили быстро. Но не понятно, почему при огромной стоянке на территории, фуры стоят на улице и мешают местным
Тритон
Электросталь · Барбершоп
Сохранить
Февраль 2024
Подстригли, но могло бы быть лучше.