Инна Панажокова
2
Инна Панажокова
0
подписчиков
0
подписок
6,4к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Аптека 36,6
Санкт-Петербург · Аптека
Сохранить
Январь 2026
Добрый день!Хочу написать про работника этой аптеки Алине Андзоровне!Она отлично выполняет свою работу,доброжелательна и корректна,с большим вниманием и пониманием относится к каждому посетителю,терпеливо и уточняет потребности и проблемы клиентов,простыми доступными словами объясняет основные свойства препаратов покупателю.Говорит об акциях и скидках!Благодаря Алине Андзоровне я стала постоянным клиентом теперь уже любимой аптеке!Считаю что в современных конкурентных условиях только подобный подход может стать условием хороших продаж!Дай ей Бог здоровья!!!Мне кажется таких работников надо поощрять!!