ЕКАТЕРИНА Ч.
2
ЕКАТЕРИНА Ч.
0
подписчиков
0
подписок
1,9к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Марс
Санкт-Петербург · Центр развития ребёнка
Сохранить
Август 2025
Второй год сын ходит на занятия к Марине-и ходит с большой радостью. Марина всегда рассказывает о ходе занятий, результатах и дает рекомендации. Здорово, что идет работа не только с физической нагрузкой, но и с коррекцией поведения, понимания и речи. Рекомендую Марину, как хорошего специалиста и человека, который находит подход к детям. Видна её заинтересованность в результате, что очень важно. Будем продолжать ходить на занятия.