Альбина Л.
5
Альбина Л.
1
подписчик
1
подписка
19,5к
просмотров
Отзывы
7
Подборки
Фото
2
Пятёрочка
Воронеж · Супермаркет
Сохранить
Февраль 2026
Самая ужасная пятерочка. Персонал хамит, не умеет разговаривать, игнорирует. Ценники не соответствуют действительности. В отделе с выпечкой все в перемешку. Под улиткой с мясом стоит ценник на улитку с сыром. Купили и принесли домой не то что хотели. Каждый раз только один сотрудник в магазине. В срокам годности много вопросов.
Киссатен
Краснодар · Кофейня
Сохранить
Сентябрь 2025
Уже второй раз кофейне. Чудесное место, с очень вкусной едой и приветливым персоналом. В этот раз повезло попробовать игру Туми-ишу. Спасибо, за такое классное место 😍
Pro. Хинкали by Novikov
посёлок Солнечный · Ресторан
Сохранить
Сентябрь 2025
Ужасное обслуживание. Посадили за самый дальний столик. Мы сразу уточнили «Нас найдут?» ответ был «да, конечно». Спустя 15 минут к нам подошла девушка с вопрос «официант принял заказ», мы ответили «нет». Прошло еще 10 минут, за соседний стол села пара и к ней мгновенно подошел официант. Мы вероятно были для всех невидимкой. Естественно, мы встали и ушли.
Риал фото
Воронеж · Фотошкола
Сохранить
Сентябрь 2024
Получила свой долгожданный сертификат о прохождении курса «Основы фотографии» и осталась очень довольна. Вся информация дается подробно и интересно. Практические занятия разнообразные, преподаватель в процессе помогает и направляет. Занятия проходят в вечернее время и выходные дни, что очень удобно, если ты работаешь. Вышла с обучения не только с полученными знаниями, но и желание творить и двигаться дальше. С удовольствием продолжу проходить новые курсы в Real photo.
Kovrotex Eva
Воронеж · Автоателье
Сохранить
Июнь 2023
Работа выполнена потрясающи! Мастер все выполнил быстро, перед работой сравнил лекала в машине, отдал в обещанный срок. Цена приятная.
Центр Тонировка
Воронеж · Студия тюнинга
Сохранить
Июнь 2023
Ужасное место! Мастер был пьяный, тонировал 3,5 часа, по итогу все выглядело неровно и с пузырями.
Марриотт Воронеж
Воронеж · Гостиница
Сохранить
Август 2021
Забронировали номер на двое суток на свадьбу. Персонал приветливый, с первого взгляда номер выглядит чистым и приятным, но сидя вечером в номере заметили, что по стене ползает ТАРАКАН! Пришли на ресепшн, нам предложили номер на класс выше, но где гарантия, что там не будет такого ??? Пришлось согласится тк оставаться в том номере точно не было желания. Заселились в новый номер, там тоже не самые лучшие условия, волосы на в ванной на кране, тапки чьи-то под кроватью, на халате дырка… Спасибо Марриотт за первую брачную ночь в лучшем отеле Воронежа, больше мы туда не вернёмся !!!