Марина Кортес
8
Марина Кортес
0
подписчиков
0
подписок
207,5к
просмотров
Отзывы
22
Подборки
Фото
8
Жар свежар
Чебоксары · Пекарня
Сохранить
Май 2026
Зашла сегодня в эту пекарню первый и последний раз. Во-первых, на мое « здравствуйте « - у продавщицы полная тишина. Я подумала, каждый воспитан в свою меру, опустила этот факт. Дальше, продавец при мне начинает разговаривать по телефону, я жду, после чего говорю, что хочу купить большой сметанник. Она дальше продолжает разговаривать, смотрит на меня и просто уходит в другую сторону. Я стояла с ребенком, ждала, но так и не дождалась, ушла. С таким отношением к клиентам далеко уедете. Зашла в другую пекарню, так там продавец настолько вежлив и трепетен в отношении к клиентам, вот это я понимаю, туда я еще обязательно не раз зайду и возьму продукцию. А вашей пекарне и продавцам ставлю 1 звезду. Руководству нужно присмотреться, как ваши продавцы работают, а точнее- не работают вовсе
ComeIn
Чебоксары · Коворкинг
Сохранить
Апрель 2026
Хорошее приятное место для работы
Хочу пельмени
Чебоксары · Кафе
Сохранить
Апрель 2026
Замечательное место и обслуживание! Официант потрясающий-обслуживание настоящий пример! Приятно приходить в такие места с сервисом
Reomni
Чебоксары · Косметология
Сохранить
Март 2026
К Юлии хожу давно, но впервые побывала в ее клинике. И это полный восторг! Начиная от дизайна, сервис, обслуживание и специалисты это просто потрясающе! Новый уровень для Чебоксар. Желаю, чтобы клиенты по-настоящему оценили то, что создали с любовью и огромным сердцем. Благодарю за такое прекрасное место, отношение и специалистов. Очень полюбилась Юлия, ее работы, профессионализм, а теперь еще и то, что она создала. ❤️
Санар
Чебоксары · Магазин продуктов
Сохранить
Март 2026
Ужасный магазин, купила ребёнку леденец, посмотрите, что они делают-стирают дату производства, якобы незаметно. Продают просрочку
Городская детская клиническая больница, детская поликлиника № 2
Чебоксары · Детская поликлиника
Сохранить
Февраль 2026
Посетили участок 12, 206 кабинет, врач Редькова- более грубого педиатра не встречала. Пришли за справкой по записи, т к у нашего не было свободной записи. Врач опоздала на работу, моя запись уже шла как 10 минут. В итоге мы зашли она с порога начала грубо кричать, зачем сюда пришли , идите в свой участок, что за отношение? Я знаю свои права и обязанности, имею право записаться к любому свободному педиатру, почему я ей должна объяснять это? Ранее посещала других педиатров в этой же поликлинике, все спокойно и адекватно. Но этот « врач» будто не в детской поликлинике работает, а на зоне. Разговаривать научите ее и пусть ознакомиться с перечнем, как записываются на прием. Ужас!
Fix Price
Чебоксары · Товары для дома
Сохранить
Февраль 2026
Хочу оставить отзыв о работнике данного магазина П. Екатерина! Вести себя с сотрудниками не умеет! Была на руках с маленьким ребенком, на товаре, который я покупала, не было бирки, она надменно кинула мне товар и сказала, что у меня на нем нет бирки. Кто в этом виноват? Я? Она сделала вид, что это моя проблема в том, что в магазине нет бирок на товарах. Далее она психованно кинула мне чек, как собаке. Начала хамить и переговариваться. Я требую руководства обратную связь. Это хамство я не потерплю! Так работать с клиентами это отвратительно. Никакой компетентности и клиентоориентированности у данного работника!
Магазин канцелярских товаров
Чебоксары · Магазин канцтоваров
Сохранить
Январь 2026
Купила ребёнку пластилин, целый блок за 200 р- просроченный и ужасно пахнет! Все прилипло к рукам, что продают для детей- ужас!
Киндер
Чебоксары · Детский магазин
Сохранить
Сентябрь 2025
Раньше ходила часто в этот магазин пока однажды дома не поняла, что по чеку ***. Ценник на товаре один, а пробивают дороже, сказала об этом на кассе, когда в очередной раз мне насчитали дороже. Продавец сказал: мы не успеваем меня ценник. Извините конечно, а это чьи проблемы? Тогда вы проверяйте цену на товаре, когда пробиваете и какая у вас пробивается. Сказали, что да, надо перед кассой проверять цену на товаре покупателям самим 😂 Тогда вы, когда люди к вам заходят, оповещайте сразу, что вы не успеваете ценники переклеить и что на кассе пробиваете дороже. Подруга у вас раньше закупалась по 5-10 тысяч, боюсь представить, сколько она вам переплатила. Больше к вам не ногой, за такой *** и отношение к клиентам!
Ривьера
Казань · Гостиница
Сохранить
Май 2025
Уютные номера, удобное расположение, вежливое обслуживание. Достался номер с красивым видом, спасибо 😊