Владимир
3
Владимир
0
подписчиков
0
подписок
134
просмотра
Отзывы
1
Подборки
Фото
1
Чайхона Айва
Москва · Кафе
Сохранить
Июнь 2026
Приехала в 16.06.2026 в 22 00 небыли много народа посидела сама позвала официнтку сама от чужого стола взяла меню заказала чай до приезда брата и тут появилась русский ребята и всё официнткы появились из за чиви им хот норм начинала обслуживать молчала заказали и шашлык и сибасу никак несмогли кушать просто воняет и в меню написано 5%обслуживание но у кого с математикой хорошо тот поймёт за сколько нас кидали самый смешной была момент что я сама искала официнтку чтобы чек принесли и сама попросила здачу а то пол часа ждали здачу Итого Еда 50% Обслуживание-0 Просто пообщаться со своими парнями в телефоне или с коллегами вообще отвратительный обслуживание я сама офисанткой работала и знаю стандарт ваша чайхана не отвечает на стандарту даже русским ребятам стала плохо от вашего обслуживание просто отвратительный больше не один подходящий слова. Ещё заведение работает как заявлено 24 часа а нам сказали закриваемся толком нам а остальные люди посидели видимо по виде одежду общается