Ангелина А.
4
Ангелина А.
0
подписчиков
0
подписок
45,5к
просмотров
Отзывы
5
Подборки
Фото
5
Drivon
Москва · Детейлинг
Сохранить
Апрель 2026
Отличный детейлинг! Пользуюсь им не первый раз. Персонал просто супер, всегда отвечают на мои вопросы, советуют, что можно сделать дополнительно, никогда не навязывают то, что не нужно. Лучший детейлинг, которым я когда-либо пользовалась, машину забираю всегда как новую. Ребята большие молодцы, спасибо вам большое!
Wildberries
Москва · Пункт выдачи
Сохранить
Март 2026
Ходила несколько раз в этот пункт выдачи, раньше работали ребята, которые не совсем соблюдали рабочий график и чистоту помещения, что было не очень приятно, конечно. Но, недавно я снова решила делать заказы в этот пвз и, видимо, ребят наконец-то поменяли, теперь все стало отлично. Очень вежливые сотрудники, чисто, ПВЗ всегда открыт, за последнее время ни разу не было, чтобы весела табличка о перерыве. Я очень рада, потому что это ближайший пункт вб к моему дому и теперь сюда стало комфортно ходить. Очень здорово, что владельцы быстро разобрались с проблемами!
ShapeMe
Москва · Спа-салон
Сохранить
Декабрь 2025
Очень эстетичная, милая и уютная студия, девушки администраторы всегда приветливы и готовы ответить на любой вопрос. В комнате два тренажера, администраторы включают одну из тренировок на выбор и вы просто повторяете за девушкой на экране, все очень легко и понятно. Я пока еще сходила на 4 тренировки, но мне кажется вижу первые результаты. Ходить сюда очень нравится, потому что одновременно чувствуешь расслабление, при этом получая результат. Вы супер, спасибо🧡
Cake My Day
Москва · Кондитерская
Сохранить
Январь 2025
Огромное спасибо вам, все очень красиво, нежно и вкусно, нам очень понравилось🤍 доставка и все взаимодействие от начала до конца тоже супер, вы молодцы!!
Счастье
Москва · Бар
Сохранить
Январь 2025
Чудесное место, было очень приятно отпраздновать здесь день рождения. От начала до конца со мной на связи была супер доброжелательная менеджер Дарья, которая помогала по всем вопросам бронирования и отвечала на все мои просьбы и вопросы. У нас была очень красивая и уютная комнатка, которую подготовили заранее. Также хочу отметить нашего классного официанта Илью, который отлично нас обслуживал на протяжении всего вечера. Как всегда все было очень вкусно, как еда, так и напитки. Я и ранее была в этом ресторане, потому что очень его люблю, здесь всегда чувствуется очень теплая атмосфера, но теперь еще точно знаю, что день рождения был не последним мероприятием, которое я с удовольствием отмечу здесь❤️ А еще ребята делают невероятно вкусные конфеты!