Ксения Клешня
7
Ксения Клешня
1
подписчик
6
подписок
267к
просмотров
Отзывы
18
Подборки
Фото
Sova
Москва · Косметология
Сохранить
Июнь 2026
Конечно, большинство положительных отзывов накручены. Салон очень испортился. Еще пару лет назад был очень даже неплох. Сейчас даже чай и воды перестали предлагать. Несколько лет назад чай в чайничке заваривали. Сейчас ничего не предлагают, как приходишь. Администратора часто вообще не бывает на рабочем месте, мастер работает за всех. Самое главное - работают на десятилетней просрочке. За ценник не бюджетный, а абсолютно средний. Особенно для спального района. Мастера даже не в курсе, что волосы нужно сушить, используя термозащиту. Ужасно 10 + лет просрочки… Добавляю: очень неприятный *** от управляющей данного салона. Она написала мне в телеграмм, заверила, что никакой десятилетней просрочки у них нет и быть не может. Что виноват администратор, которая не сориентировалась и не объяснила мне, что это свежий продукт перелили в старую банку)) И что как она выйдет на работу, она отправит мне документы на эту термозащиту. В четверг 11 июня она мне обещала отправить документы в понедельник. В понедельник ничего не отправила. Я ей напомнила вчера (в субботу), она сказала, что отправит сегодня. Так и не отправила ничего. Очень противно. Я ведь даже правда поверила на время, что ей не все равно. Сейчас вдвойне мерзко, что человек заверял, что все документы отправит, что все у них есть, а в итоге слился. Потому что ничего у них нет. А есть куча просроченной продукции. Всю нашу переписку с управляющей я сохранила. И могу в любой момент прикрепить в подтверждении своих слов. Администратор оказалась более честной, чем руководство. Она сразу признала ошибку и просрочку. А управляющая вместо признания своей вины за просроченную продукцию продолжала меня держать за дуру.
PR Nail Bar
Москва · Ногтевая студия
Сохранить
Апрель 2025
Елена и Айзат – лучшие мастера. Я нашла свою идеальную пару на услугу маникюра и педикюра в 4-е руки. Девочки максимально быстрые – за час и 10 минут они полностью завершают процедуру. Это при том, что я делаю маникюр со снятием, выравниванием и покрытием гель-лаком, и педикюр полный комплекс с обработкой стоп, снятием, покрытием гель-лаком. Очень быстро (что для меня прям супер важно) и качественно. Также девочки в отличие от некоторых других мастеров в студии – дружелюбные, но очень тактичные. Они не навязывают общение, все процедуры делаются в тишине, чтобы можно было полностью расслабиться. Такими должны быть идеальные мастера. Я очень не люблю панибратское общение, особенно громкое, от этого все время веет эконом-парикмахерской. Но Елена и Айзат максимально понимающие мастера. За Еленой вообще одно удовольствие наблюдать. Она как кошечка работает, изящная, максимально эстетичная девушка. Приятно делать процедуру у такого в том числе и красивого мастера.
Ювелирная мастерская
Москва · Лазерные работы
Сохранить
Октябрь 2024
Таких хамов я давно не встречала) Человек с утра явно забыл выпить необходимые ему препараты. У меня раскрутился один из пусетов на медицинской процедуре, и отвалился замок. Нужно было сделать новый. Мой ювелир, который собственно и делал эти серьги, сейчас в отпуске. Думаю, ладно, с таким нехитрым делом обращусь в ближайшую мастерскую. По отзывам поняла, что вроде место хорошее. Человек в окне с самого начала начал мне хамить, неадекватно реагировать на мои вопросы, как будто я не клиент, а ювелир и обязана разбираться в тонкостях ювелирного дела. В общем, я до последнего была с ним вежливой, тактичной, не хотела портить себе настроение. Но ему было наплевать на мое дружелюбие. Кадр поразительный, конечно) Вселенная отвела меня от человека, которому точно нельзя доверять каратники)
Ист клиника
Москва · Медцентр, клиника
Сохранить
Сентябрь 2024
Была у трех врачей. Самойлова Н.В., ортопед, оставила нейтральное впечатление, но больше со знаком «плюс». Физиотерапевт, Ачилова М.А., – абсолютно бестактный и грубый врач, не умеющий общаться с пациентом. Всё впечатление о клинике испортила. Если бы не она, я бы даже и отзыв этот не писала. Данный врач мнит из себя какого-то крутого специалиста, такой ореол на себя наводит, будто по меньшей мере хирург-онколог перед тобою сидит. А на деле обычная хабалистая медсестра, включающая бесполезные девайсы вроде магнитов и электрофорезов. Узист, Хашимов Л.Х. – замечательный. Была у него несколько раз. Врач с большой буквы! Грамотный, внимательный, эмпатичный, интеллигентный. Видно, что человек на своем месте в отличие от физиотерапевта. При осмотре всегда объясняет каждое свое действие и все, что видит на мониторе, дает понятные рекомендации. В правильности результата УЗИ не возникает сомнения. Хотя я обращаюсь к нему с очень тонким делом – сухожилием сгибателя пальца. Очень мало врачей, которые там что-то видят. Мне есть с чем сравнить. Но у него глаз-алмаз. Редкий врач)
Runway Beauty
Москва · Косметология
Сохранить
Июнь 2024
Нормальное место. Визаж на потоке, но в целом окей. Подкупает возможность сделать несколько услуг одновременно
Тайрай
Москва · Спа-салон
Сохранить
Июнь 2024
Хожу регулярно уже больше года. Мастер Тинг – это нечто. Она возносит в рай) Ванида тоже отличный мастер, идеально делает массаж лица. За массажем тела к Тинг. Это космос. Ходим с мужем и родителями. Не знаю, как жить без этого салона, на неделе минимум два раза обязательно посещаю.
Муринг
Москва · Ресторан
Сохранить
Июнь 2024
Когда только открылся – было неплохое место, хотя и со своими недостатками и косяками уже тогда. В этом году мы окончательно разочаровались. Бронировали стол с депозитом на четверых, так как хотели сидеть с видом на воду. Устриц, ежей, осьминогов не оказалось в наличии. Мы пришли за этим. Там особо выбрать больше и не из чего. В итоге я жевала цыпленка-табака, которого умудрились пересушить и испортить) Закуски, салаты и остальное горячее были посредственными, но так было у них всегда, нас подкупала близость к дому и вид на воду) Стало прохладно – ко всем другим столам (в том числе, не депозитным) поставили газовые горелки, на нашу просьбу об этом не отреагировали. Мы сидели и мерзли. Вялый сервис при среднем уровне кухне. Один раз мне даже принесли грязную ложку)
Семейный доктор
Москва · Медцентр, клиника
Сохранить
Июнь 2024
Сидишь в очередях. К гинекологу по времени записи попасть никогда не получалось, но и к остальным специалистам плюс-минус также. В коридорах ожидания нет окон, вентиляции и кондиционеров. Летом дышать нечем, сидишь и мучаешься. Я думаю, что если специалисты не укладываются в выделенные им клиникой 30-ть минут, значит, нужно закладывать на каждый прием по часу. А они пытаются как можно больше людей записать чуть ли не в одно время, чтобы побольше заработать, и в итоге пациент по полтора часа вынужден сидеть в душном коридоре в ожидании врача. Больше не хожу – дорого время.
А. М. дент
Москва · Детская стоматология
Сохранить
Июнь 2024
Ходим всей семьей. Все довольны. И те, у кого были очень сложные случаи, имплантация и т.д..
Персона
Москва · Салон красоты
Сохранить
Июнь 2024
Больше всего нравится мастер Олеся, но имейте ввиду, что она прям болтушка и работает очень неторопливо) Хожу на уходовые процедуры, стрижки, укладки, макияж Была и у других мастеров. В целом всегда нормально. Заваривают хороший чай, дают вкусные конфеты)