Ксения Д.
5
Ксения Д.
1
подписчик
0
подписок
98,3к
просмотров
Отзывы
7
Подборки
Фото
2
Максим
городской округ Санья · Ресторан
Сохранить
Май 2026
Пятый раз прилетаем на Хайнань. И нашли этот замечательный ресторан. Очень нравится здесь баклажаны!!!! Самые вкусные!!!👌🏻👌🏻👌🏻 салат «Харбин» тоже очень вкусный!!!да и вообще вся кухня здесь замечательная!!! Приходите не пожалеете 👍💚
Deraliye Rooftop
Фатих · Ресторан
Сохранить
Май 2025
Очень хороший ресторан. Замечательно все- от шеф -повара до подачи блюд) официанты любезные и «незаметные»👌🏻это плюс. Блюда вкусные и подача замечательная! Обязательно вернемся сюда!!! Настоящая османская кухня здесь! Да, цены не из дешевых, но Стамбул сам по себе город до неприличия дорогой) поэтому нас ничего в этом ресторане не смутило. Советую к посещению!
Starbucks
Фатих · Кофейня
Сохранить
Май 2025
Старбакс- он и в Африке Старбакс. Всегда беру там кофе) и знаю точно,что все будет на высоте👌🏻
Миван Ресторан & Кафе
Фатих · Кафе
Сохранить
Май 2025
Вообще не понравился. Откуда столько восторженных отзывов? Там за них что-то дают что ли!? Еда не вкусная, обслуживание - так себе. Специально шли в это место по отзывам и- сплошное разочарование.
Гарем султана Османской империи
Фатих · Музей
Сохранить
Май 2025
Безумно понравился дворец. Гид был замечательный и рассказал все тайны этого места. Просто восхитительный дворец. А для фанатов «Великолепного века»- тем более)
Rast Hotel Sultanahmet
Фатих · Гостиница
Сохранить
Апрель 2025
Очень понравился отель. Да, небольшой, но очень уютный) Вид с террасы - умопомрачительный. Наш номер был не большой, но с балконом и видом на улицу. С удовольствием наблюдали вечером красоту Стамбула. Отель в самом историческом центре. 5-10мин ходьбы до достопримечательностей. Остановка трамвая в 2мин. Завтраки хорошие. Много зелени овощей (свежих и тушеных), всегда два вида яиц, большой выбор сыров. Есть отдельный стол со сладостями. Нам все понравилось. Персонал отеля всячески пытался помочь и решить какие-то вопросы. При следующем посещении Стамбула точно снова остановимся в этом отеле👌🏻
ЦирюльникЪ
Подольск · Салон красоты
Сохранить
Октябрь 2022
Сегодня посетила салон,делала окрашивание корней у мастера Малахат. Все понравилось и качестао окрашивания,и отношение мастера. Вернусь еще. Спасибо