Михаил
5
Михаил
1
подписчик
1
подписка
31,4к
просмотров
Отзывы
7
Подборки
Фото
1
GoldenMed
Москва · Медцентр, клиника
Сохранить
Февраль 2026
Скорекова Валерия Леонидовна очень потрясающий врач, очень доволен тем что выбрал именно эту клинику
Frank by Баста
Москва · Ресторан
Сохранить
Ноябрь 2025
Очень приятная атмосфера, можно сказать эта самая дружеская точка которую я видел, и все так же вкусно
Shale Aframe
СНТ Заря · Глэмпинг
Сохранить
Август 2025
Нам очень понравился дом, очень ухоженный и очень милый, в доме есть всё для отличного отдыха, а какую атмосферу создаёт камин На территории тоже всё сделано очень удобно, обязательно берите Чан, это сделает ваш отдых в сто раз лучше
StandUp & Action
Москва · Бар
Сохранить
Август 2025
Всё очень понравилось, отличный звук и очень вежливый персонал, комики просто шикарные были, всем советую эту площадку
Груша Пирсинг
Москва · Тату-салон
Сохранить
Май 2025
Попытались записаться на пирсинг, на что нам ответили нужна обязательно предоплата, после этого только скажут как ним пройти, потом сказали идти тогда в соседний салон
Let's Rock Bar
Москва · Бар
Сохранить
Август 2024
Заказали 2 бокала пива и попросили сразу холодную закуску селёдку с молодой картошкой, попросили её сразу и также заказали пиццу, по прошествии 15 минут спросили, что с холодной закуской, на ято официант пошёл узнавать на кухню, по итогу он возвращается уже пиццей и говорит селедка будет через минуту, на, что я говорю она уже не нужна так как вы принесли основное блюдо, он его всё равно выносит и ставит нам на стол Далее после того как мы покушали (пицца была вкусной) мы попросили счёт, и чтобы нам убрали селёдку из счёта нам пригласили менеджера, по приходу менеджера через разногласия нам всё таки убрали селёдку из счёта, но место того чтобы нас рассчитать менеджер за нашей спиной в нескольких метрах отсчитывал официанта в течение 5 минут, а потом просто про нас забыли, в этот момент она уже начала с кем то разговаривать по телефону и только после нашего напоминания она подошла нас рассчитать, осадок остался такой себе 12.08.24 02:20
Чосон
Москва · Быстрое питание
Сохранить
Июль 2024
Корн дог очень посредственный, огромное количество теста, сыр никакой, взяли оди с сосиской так она началась под конец, я думал просто перепутали заказ, а нет, они сосиски самые дешёвые режут на 3 части