Юлия Севостьянова
6
Юлия Севостьянова
1
подписчик
1
подписка
573,6к
просмотров
Отзывы
13
Подборки
Фото
2
Бульдог
Лиски · Киберспорт
Сохранить
Июнь 2026
Отличный компьютерный клуб , Приятная атмосфера. Есть консоли и компьютеры
Квадратный метр
Лиски · Ламинат
Сохранить
Март 2026
Прекрасный магазин напольных покрытий в нашем городе. Огромный выбор от линолеума до кварц винила. Обаятельный персонал.
Обойный дом
Лиски · Магазин обоев
Сохранить
Март 2026
Покупала в данном магазине обои. Хотелось бы поблагодарить приятный и вежливый персонал, готовый прийти на помощь. Большой ассортимент, доступные цены. Обязательно приду ещё, докуплю обои в другие комнаты
Toshi
Орёл · Кафе
Сохранить
Апрель 2025
Самые вкусные роллы в орле ,уже очень много лет кушаем роллы только в Toshi, Спасибо большое за ваш труд❤️
Белый Бим
Лиски · Зоомагазин
Сохранить
Апрель 2025
Не советую ,видимо какие то говоренности с клиникой в Воронеже ,ничего у нас в Лисках не делают по их мнению ,все на Воронеж, Лишь бы деньги содрать , Мол везите на Воронеж в определенную клинику ,там пусть кошечка побудет в стационаре ,конечно же за доп плату В другой клинике в Лисках все сделали и поставили верный диагноз,кошечка уже здорова
Maxfit
Лиски · Спортивный клуб, секция
Сохранить
Март 2025
Побывала в этом фитнес зале впервые,хочется отметить приятную атмосферу,чистоту, Была на персональной тренировке у Кристины все очень понравилось,обязательно приду еще
RE
Брянск · Магазин одежды
Сохранить
Октябрь 2024
Прекрасный магазин,все понравилось
Барбершоп Щетина
Брянск · Барбершоп
Сохранить
Октябрь 2024
Записала сына на детскую стрижку к мастеру Артему. Стрижкой остались очень довольны,выслушал все пожелания,проконсультировал как будет лучше ,дал рекомендации по укладке. Во время процедуры мастер поддерживал беседу с сыном,он остался очень доволен и вышел с улыбкой. Спасибо огромное ,обязательно вернемся еще
ЧебурекМи
Брянск · Кафе
Сохранить
Март 2024
Очень вкусные чебуреки.Вежливый персонал ☺️
Beauty Loz
Воронеж · Парикмахерская
Сохранить
Март 2024
Вежливый и приятный персонал.Делала окрашивание,получилось просто невероятно. Я в восторге от своего нового образа.Благодарю мастера Наталью за такую красоту,у вас волшебные ручки ) Обязательно вернусь снова💗