#IGOR
11
#IGOR
4
подписчика
5
подписок
214,9к
просмотров
Отзывы
41
Подборки
Фото
93
Место для пикника
посёлок Неполодь · Место для пикника
Сохранить
Июнь 2026
Нет такого места
КАРО 9 Vegas Каширский
посёлок Совхоза имени Ленина · Кинотеатр
Сохранить
Март 2026
Отличный кинотеатр с удобными креслами,цены радуют и скидки и льготы есть,разнообразие фильмов тоже,звук отличный и залов полно и соответственно сеансы часто на любой вкус фильмы! Я доволен,всем рекомендую!
ХХ
Москва · Барбершоп
Сохранить
Февраль 2026
Хороший мастер но цены высоковаты! На первое посещение не сделали скидку! Итог 1690 креатив!
Борисовский
Москва · Ресторан
Сохранить
Февраль 2026
Цены космос
Citymax Bur Dubai
Сектор 3 · Гостиница
Сохранить
Январь 2026
Самый ужасный отель где я отдыхал! Еда острая и однообразная! Бассейн маленький на крыше с индусами в одежде,и там можно всё а за русскими бегают служащие и настаивают мыться в ледяном душе перед тем как зайти в бассейн!Лежаки все заняты уже утром. Индусов особенно на завтраке толпы. Автобус на пляж маршрутка в которую можно попасть в 8:30 чудом с дракой! Номера без балконов! Короче не рекомендую не тратьте время и деньги а добавьте на отель получше а таких в Дубае полно! Кто ставит 5 звезд тот видимо не бывал в хорошем отеле и видел как можно классно отдохнуть в ОАЭ!
Каширская Плаза
Москва · Торговый центр
Сохранить
Декабрь 2025
Отличный торговый!
Молл Эмиратов
Dubai · Торговый центр
Сохранить
Декабрь 2025
Цены космос!Народа море! Магазины заточены под местных шейхов и людей с лишними деньгами!
Шашлычная Аякс
село Плещеево · Кафе
Сохранить
Декабрь 2025
Порции маленькие,цены высокие,шаурма не вкусная,ставлю 4 за труд и свежие надеюсь продукты из которых готовите!
flydubai
Москва · Авиакомпания
Сохранить
Декабрь 2025
Эконом из эконома,»сотрудники»испортили чемоданы,сломали замки и украли чехол в аэропорту и не возместили ущерб!Роются в чужих трусах и вещах без спроса,вандалы! Самолёты норм но ряды 10-14 спинки не откидываются,издеваются!Еда для нищих даже хлеба нет и соки как моча!Вежливость сотрудников на 3-!Полечу в следующий раз исключительно другой авиакомпанией! НЕ РЕКОМЕНДУЮ НИКОМУ!!!!! Рейс FZ975 вообще самый отстой….