Дарина И.
3
Дарина И.
0
подписчиков
0
подписок
11,2к
просмотров
Отзывы
3
Подборки
Фото
Токио-City
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Март 2026
Очень хорошее место, всегда найдут свободный столик. Вкусная еда, в выходные работает диджей, можно потанцевать, хорошее обслуживание, для деток есть детская комната. Чисто и уютно.
Сами с руками
Санкт-Петербург · Автосервис, автотехцентр
Сохранить
Февраль 2026
Хороший сервис, все четко, без задержек по записи. Приезжали с мужем, пока муж занимался автомобилем, ждала его, вежливый администратор, сразу предложил где можно посидеть, чай кофе. За свои деньги все хорошо, муж сервисом и местом остался доволен. Были в первый раз. Приедем еще.
СМ-Клиника
Санкт-Петербург · Детская клиника
Сохранить
Ноябрь 2025
Хорошая клиника, вежливые сотрудники. Грамотные специалисты. Чисто, спокойная, уютная обстановка.