О К
5
О К
0
подписчиков
0
подписок
40,8к
просмотров
Отзывы
6
Подборки
Фото
Магнит
Москва · Супермаркет
Сохранить
Январь 2026
В целом не плохой магазин. Можно иногда что-то купить. Есть кассы самообслуживания, это плюс. Старайтесь сделать ещё лучше, люди оценят.
Пятёрочка
Москва · Супермаркет
Сохранить
Январь 2026
В целом всё не плохо.
Пятёрочка
Москва · Супермаркет
Сохранить
Январь 2026
Ну что сказать. Не на первом месте в моём рейтинге, но стало лучше, чем раньше, раньше было грязно, как-то не так. Стараются.
Чижик
Москва · Супермаркет
Сохранить
Декабрь 2025
Мне нравится, но пора сделать кассы самообслуживания, а то вечно придёшь, очередь и один кассир.
Роснефть
село Вельяминово · АЗС
Сохранить
Декабрь 2025
Очень вежливый персонал, но... Асфальтовое покрытие ужасно, всего одна колонка 95 бензина. Это, мягко говоря, не порядок!
Дикси
Москва · Супермаркет
Сохранить
Декабрь 2025
4 с большой натяжкой. Вечно нет цен, товар лежит не аккуратно, грязно.