Лина М.
4
Лина М.
0
подписчиков
0
подписок
3,1к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Оттенки
Владивосток · Салон красоты
Сохранить
Февраль 2025
Салон просто суперский. Очень добрый и замечательный персонал. Мастера делают свою работу 10 из 10. Очень заботливый администратор, сразу как заходишь, предлагает чай, кофе, воду. Сразу видно, очень заботяться о своих клиентах. Очень атмосферно и комфортно. и очень приятно. Всегда выхожу довольной и с красивыми ногтями. Очень люблю этот салон.❤️💋