Потому что это тут
6
Потому что это тут
0
подписчиков
0
подписок
200,8к
просмотров
Отзывы
13
Подборки
Фото
11
Евразия
Санкт-Петербург · Ресторан
Сохранить
Сентябрь 2025
Заказала салат с жареным сыром, минари и пиво. Услышав слово "пиво", девочка возмутилась. - Пиво, утром? Я подтвердила. В обморок она не упала. В салат вместо фирменной заправки (как раньше) бухнули кучу ложек масла. К сожалению, кушать это было невозможно. Съела только сыр. Но минари были превосходными. За соседним столиком девушка заказала вино. Странно но её официантка не возмущалась на весь зал. Потом меня просто игнорили пока я не встала, оделась и сама попросила меня рассчитать. Причём у другой официантки, потому что моя официантка просто меня игнорировала в упор. Даже когда я уже стояла одетая, она просто прошла мимо. Видимо записала меня в алкаши и решила не связываться))) Как итог не советую данное заведение. Если вы хотите хорошо посидеть и отдохнуть)
Мегабургер
Тосно · Кафе
Сохранить
Апрель 2025
Пришлось ждать с другом электричку час. Это заведение не подходит для ожидания. Хотя стоит максимально близко к вокзалу. Тут нет ни одной розетки. Льда для лимонада нет, но нас не предупредили.Эту информацию мы узнали уже сами, по факту получения заказа. Стены очень грязные. Два комбо вышло почти на 1100. Оно того не стоит. Фото двойного чизбургера приложила. Почему-то он еле тёплый. Как и картошка фри. У него один плюс это много огурца внутри. Персонал дружелюбный. Это одна звезда
Vлаvаше
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Март 2025
Заказал вок с овощами. Ждала его 26 минут и в итоге получила пол вока) Овощи подогрели, всё плавает в масле. Была очень голодная, съела несколько ложек. И всё остальное в масле. Не советую это покупать никому. Ушла голодной. На таком количестве масла можно 10 волков приготовить. Из плюсом вкусный морс и девушка на кассе
Невис
деревня Нурма · Аптека
Сохранить
Июль 2023
Хорошая аптека. Покупала лекарство 18 июля. И очень понравилась фармацевт. Очень вежливая и приятная)))
Rostic's
Санкт-Петербург · Быстрое питание
Сохранить
Июнь 2023
Всё, что в меню стоит под названием оригинальный, всё равно отдают острое. Надо подходить просить что бы переделали. Тогда дают не острое. Поэтому бургеры и роллы уже давно не беру. Сегодня заказала стакан колы без сахара за 89 рублей. Мне дали стакан тëплой, выдохшейся колы. Там даже пузырей не было. На просьбу сделать мне колу со льдом. Принесли лëд в стакане и поставили рядом. Типо переливай сама. У них стоит много уже налитых стаканов, штук 40. Пить это не стала. Это был мой последний поход в это заведение.
Wag
Санкт-Петербург · Быстрое питание
Сохранить
Апрель 2023
Выкинула деньги на ветер. Я была очень голодная. Но это есть не смогла. Состав шавермы на тарелки 1) китайская капуста, которая на вкус горькая 2) морковь по корейски, которая на вкус чистый уксус 3) мясо, которое на вкус как жир 4) картошка видимо с позавчерашнего дня осталась. Такой убогой шавермы за 290 рублей мне ещё не готовили. Почитала другие отзывы про тухлятину и отравление. Очень рада, что не стала этим давиться, а ушла есть в соседнее кафе
Руки ВВерх!
Санкт-Петербург · Бар
Сохранить
Апрель 2023
Справила День Рожденье в этом клубе. Бронировала столик на первом этаже. Всё очень круто. Музыка, атмосфера. Подарили приятный подарок от Жукова. Поздравили на сцене с тортом и свечкой. Ди джей классный, зажигает)))
Изюм
Великий Новгород · Кафе
Сохранить
Август 2022
Хороший интерьер, приятный персонал. Ела рис - вкусно. Медовуха просто огонь🔥🔥🔥
Тирлитz
Санкт-Петербург · Бар
Сохранить
Август 2022
Купили сырные шарики и луковые кольца. Очень вкусно. Особенно после колец из бургер кинга)))) Шарики очень сытные.