Марина Яковлева
6
Марина Яковлева
0
подписчиков
0
подписок
189,2к
просмотров
Отзывы
15
Подборки
Фото
3
Грелка-Гуделка
посёлок Парголово · Ресторан
Сохранить
Январь 2026
Хочу выразить свое расстройство и негодование по поводу празднования Нового года в данном ресторане. Новогодняя ночь стоимостью в 10 тысяч рублей должна была включать в себя банкетное меню и развлекательную программу. На тот момент, когда мы приняли решение пойти в этот ресторан, столики в основном зале все уже были забронированы, но нам сообщили, что в связи с большим количеством желающих, будет открыт второй зал, совмещённый с этим и на мои настойчивые вопросы, будет ли и там развлекательная программа, было сказано "да, конечно! ведущий будет ходить и там и там и вы будете чувствовать себя полностью комфортно и участвуя в празднике как и все остальные!". как оказалось по факту: во втором зале поставили 4 столика. куда конечно НИ РАЗУ не зашёл ведущий, мы просто сидели на отшибе: десяток незнакомых между собой людей и пытались увидеть и понять, что там собственно так активно делают в основном зале. К еде особых претензий правда нет: все было вкусно и много. горячее правда вынесли уже холодным. потом в какой-то момент все официанты исчезли и мы не смогли найти кого-то, кто помог бы нам забрать с собой остатки вкусных салатиков.. В общем, дико обидно, что единственная ночь в году, которой положено быть волшебной, была испорчена отвратительной организацией и наплевательском отношением к гостям..
Ханзер
Москва · Гостиница
Сохранить
Ноябрь 2025
Совершенно не представляю, кто пишет положительные отзывы про данный отель. звёзды только за расположение, чайный набор и халаты в номере. Остальное - только минусы. Бронировали номер Комфорт плюс (!) приехали ночью. Первое, что поразило - это площадь номера! Он просто малюсенький! Чемодан поставить можно только в проходе к кровати. Холодно, поставлен масляный обогреватель, но сколько он бы нагревал помещение?? Матрас на кровати жутко неудобный. Постельное бельё с пятнами. Санузел - это отдельная история! На стыках ванной черная плесень, грязная шторка ванной, душевая лейка течет, кнопка унитаза западает после каждого использования... Мы не придирчивые путешественники, но сбежали оттуда наутро в другой отель. Не советую совсем. За те же деньги есть более приличные места, однозначно
Халиси
посёлок городского типа Джубга · Ресторан
Сохранить
Ноябрь 2025
Очень вкусная кухня! Чудесная подача борща: большая порция, хлебушек, вкусное сало..все, как надо. Оригинальные чебуреки с морепродуктами и вкусная долма. Уютно, заказ приготовили быстро. В общем, понравилось всё!
Пляж Клеопатры
район Аланья · Пляж
Сохранить
Июнь 2025
Много лежаков, сервис заказа напитков и закусок прямо на пляже, бирюзовая чистая вода! Чуть завышена стоимость за 2 лежака и зонт- 450 лир
МайЛайн
посёлок Парголово · Спа-салон
Сохранить
Май 2025
Пришла на выигранную в конкурсе в ВК процедуру ультразвуковой чистки лица. Думала, что раз бесплатно, то возможно будет лайт -вариант.но нет! Все было качественно, аккуратно, дана консультация по уходу. Завершающая масочка с манго вообще огонь! Спасибо Елене и салону! Обязательно приду сюда еще.
Чабатта бар
Луга · Кафе
Сохранить
Апрель 2025
Огонь местечко! Вкусно все, что пробовали! Даже пенка у капучино! Небольшое, уютное кафе с очень приятным обслуживанием. Держите марку, ребята!!
Munhell
Псков · Кафе
Сохранить
Апрель 2025
Еда средняя по вкусу, не так, чтобы плохо..но все испортил инородный предмет в запечённых ребрышках. Больше туда не пойдем
Нарзанная галерея
Кисловодск · Достопримечательность
Сохранить
Апрель 2025
Вкусно, большой выбор блюд, цены вполне приемлемые. Прекрасное место для полноценного обеда в поездке!!
Сын маминой подруги
Псков · Бар
Сохранить
Апрель 2025
Заглянули на огонек вечером и остались в полном восторге от подаваемых настоек! Очень, очень вкусные! Цена демократичная. жареные пельмешки подаются с вкусным соусом. Само местечко атмосферное и уютное.
Джорджио и Джорджия
Санкт-Петербург · Ресторан
Сохранить
Январь 2025
были после НГ праздников. Красивый интерьер, негромкая приятная музыка, что очень важно если вы хотите слышать друг друга в компании. Замечательное обслуживание и вкусное домашнее вино! Из еды понравилось всё, что пробовали. Часто беру в заведениях салат с хрутящими баклажанами, так вот у них - один из лучших! Хачапури тоже вкусно! Мангал не пробовала, ничего не могу сказать. В общем, рекомендую посетить и составить свое мнение