Рина Х.
5
Рина Х.
0
подписчиков
0
подписок
69к
просмотров
Отзывы
8
Подборки
Фото
4
Лебовски Пицца и Боулинг
Оренбург · Боулинг
Сохранить
Март 2022
Отличное место, хорошее обслуживание, чисто, уютно, хороший ремонт, неплохое меню, достаточно вкусно) Вечер удался, спасибо)
Бенджамин
Оренбург · Кафе
Сохранить
Март 2022
Любимый ресторан) Мило, уютно, удобно с ребёнком - есть игрушки, детские стульчики, предоставляют раскраски. Отличная атмосфера, удобное расположение, а главное - очень вкусно) Из минусов - больше нет стейков в меню, ну и официантов часто приходится ждать долго, но плюсы перевешивают)
София
Тула · Гостиница
Сохранить
Август 2021
Чисто, аккуратно, персонал приветливый и помогает при необходимости. До завтрака, к сожалению, не добрались, оценить не могу. Интерьер на любителя, конечно. Ну и не стоит номер 8к, которые за него отдали.
Мозаика
Оренбург · Центр развития ребёнка
Сохранить
Август 2021
Неплохо, отправляю ребёнка с няней в основном, сама была один раз только. Но ребёнок социализируется, няня набирается опыта и что-то перенимает, педагог даёт рекомендации. Цену считаю приемлемой.
С Нуля
Оренбург · Детская клиника
Сохранить
Август 2021
Хорошая клиника, ходим сюда с сыном, пока в этом городе находимся. Но не дозвониться совсем, чтоб записаться или перенести запись, или уточнить на какой день уже записались. Понимаю, возможно много звонков, но тогда, наверное, необходимо увеличить штат, посадить на удивление сотрудника или ещё что-то придумать, но совсем не дело - звонить по пол дня.
Контакт
Санкт-Петербург · Бар
Сохранить
Август 2021
Неприятное заведение, сервиса никакого, контингент сомнительный, минут 30 уже 2 мохито несут, если не больше. Не дождались, ушли.
Оренбургер
Оренбург · Кальян-бар
Сохранить
Апрель 2021
Стоит отметить что когда только приехали, подумали что помещение в подвале и чуть не ушли, так как решили что какой-то шлак, поэтому прикрепляю фото, которых почему-то нет тут. Отличное место, странно что мало посетителей, советую руководству поработать над маркетингом. Уютно правда, атмосферно, вкусно. Кальян и кальянщик тоже вполне себе. Советую. Из минусов - подали в одноразовой посуде, не критично, но не серьезно.