Nikа.
11
Nikа.
3
подписчика
2
подписки
545к
просмотров
Отзывы
56
Подборки
Фото
14
Диагноз-Ультра
Чебоксары · Медцентр, клиника
Сохранить
Июнь 2026
Всегда оооочень медленно принимают,приходится по очереди сидеть часами,жаль что не по времени.Пеленки платные это минус.Аппараты узи видимо старые,всегда показывает один и тот же результат а такого не может быть,если что то беспокоит.Или врачи там не опытные халатно относяться.
Тачанка
Чебоксары · Столовая
Сохранить
Июнь 2026
Побывали впервые (13.06.2026) в этом симпатичном восточном стиле кафе,цены приемлемые ,очередей нет,вкусно,спасибо
Городской клинический центр Минздрава Чувашии
Чебоксары · Поликлиника для взрослых
Сохранить
Март 2026
ЭхххВрачи ужасные,хотела сделать ЭКГ никого не было народу, врач сидела в кабинете покручиваясь на стуле, у меня талон на время и на другой день, но так как по пути я зашла хотела не в день записи, мне отказали , для чего сидят трудно было им пропустить, с ребенком больно то не по бегаешь туда сюда. Почему не хотят даже платно сделать Фгдс, а по очереди не дождешься не хотят давать направления, спрашивала несколько раз. Приходится в другие городские больницы ехать платно, когда рядом есть не хотят. Не хотят делать укол в процедурном,какя разница какие уколы антибиотики не антибиотики. человек зашёл по пути, сделать укол ему отказали. Что за песпредел. Что творится в этой больнице, надо сразу идти жаловаться к глав врачу или выше, дали направление на ЭКГ именно в день открытых дверей суббота и человек просидел почти 3 часа в очереди , это что за дурдом такой, у меня нет слов, вернее есть но они ооочень не хорошие. Фгдс платные сделали,оборзели хотя народу и нет пусто. И по записи не дождешься. Просиживают в кабинетах время своё а народ ждет очереди. Или платно хитрые.
Городской клинический центр, поликлиника № 2
Чебоксары · Поликлиника для взрослых
Сохранить
Ноябрь 2025
Доброе утро, есть некоторые врачи которые не хотят давать направления на Фгдс к примеру, выпрашивала у врача несколько раз Тихонова была у нас, сейчас поменась по участку врач, пришлось ехать к платному в другую городскую же больницу. Почему если есть в нашей бесплатно и даже касса есть могли бы и на платной основе сделать, звонила в регистратуру не делают сказали. У своего терапевта тоже спрашивала Мазильникова тоже не дала направление. Что за молодые врачи сидят и ничего не знают не умеют.... Герасимова Виктория тоже самое, не дала направления на физ лечения человек пришел с болями в руках, мази не помогают, таблетки тоже..... Ужасное отношение. Нет у нас хороших терапевтов.
Le SPA Лилит
Чебоксары · Солярий
Сохранить
Август 2025
Маме сделали подарок на день рождения,очень была рада спасибо, чудо действенное место, всем рекомендую.
Солнечный город
Чебоксары · Школа танцев
Сохранить
Август 2025
Рекомендую, для детишек развивашки разные, (английский,танцы,гимнастика,шахматы,подготовка к школе..)детский лагерь летом.......
Городская стоматологическая поликлиника № 4
Чебоксары · Стоматологическая поликлиника
Сохранить
Август 2025
Не всегда все лечат качественно, с одним зубом обращалась 4 раза. Сначала подточили, на второй раз снимок сделали сказали ничего там нет, на третий приход удалили нерв( видимо не до конца) положили на 2 недели лекарство и временную пломбу, на четвертый приход запломбировали а зуб болит . Придется идти 5 раз долечивать. Врач работает видимо недавно молодая.Никогда так не болели зубы после лечения, такое впервые.Выпала пломба через месяц на переднем зубе, лечила один и тот же врач, не рекомендую её новенькая Смолина Анастасия
Магнит
Чебоксары · Супермаркет
Сохранить
Июнь 2025
Частенько там закупаемся,близко к дому. Выгодные цены, акции
Ксения
Чебоксары · Солярий
Сохранить
Март 2025
Добрый день, стригла там сына, было 2 мастера стригут по разному, неплохо, очередей нет можно и без записи приходить, спасибо.
Поликлиника № 2, отделение общей врачебной практики
Чебоксары · Больница для взрослых
Сохранить
Март 2025
Офтальмолог не приняли по очереди, народу нет пришла к 8,обьяснила ситуацию почему по очереди я пришла,беспредел.