Софья
5
Софья
1
подписчик
0
подписок
98,2к
просмотров
Отзывы
9
Подборки
Фото
3
Wildberries
Санкт-Петербург · Пункт выдачи
Сохранить
Июнь 2026
Если сделаете сюда заказ, будет готовы к тому, что сотрудники могут наброситься на вас с оскорблениями
Точка Красоты
район Коммунарка · Салон красоты
Сохранить
Июнь 2026
Ждала 15 минут от записи, пока мастер стояла и болтала с кем-то , как оказалось, она забыла, что у нее запись, прекрасное отношение к чужому времени
Yabeauty
район Коммунарка · Салон красоты
Сохранить
Апрель 2026
Записалась на снятие ресниц, за 2 минуты до записи позвонили, чтобы отменить. Спасибо, за потраченное время, 20 минут шла до салона в пустую
Напилила
Санкт-Петербург · Салон красоты
Сохранить
Февраль 2026
Аделина прекрасный мастер, уже не первый раз к ней прихожу, хочу выразить вам за качественную работу и приятную атмосферу
Nails Up
Москва · Салон красоты
Сохранить
Октябрь 2025
Делала снятие ногтей и маникюр без покрытия. Делали 2,5 часа, как по мне очень долго. Когда рассчитывали удвоили сумму снятия, хотя во время процедуры даже никто не предупредил об этом. Вопрос не в деньгах, а в качестве и атмосфере. Салон на -1 этаже, неприглядный Сложилось ощущение, что просто важно получить побольше денег
Свадебный стилист Меньшикова
Москва · Стилисты
Сохранить
Февраль 2025
Очень довольна макияжем и укладкой, сделали быстро и красиво, в процессе было комфортно общаться. Спасибо за нежность по отношению ко мне всю процедуру и прекрасный образ!
Coral Travel
Москва · Авиабилеты
Сохранить
Январь 2025
Спасибо нашему оператору Светлане! Отдых прошел замечательно
Суши Wok
Москва · Суши-бар
Сохранить
Июнь 2024
Сделали заказ, ожидали 2,5 часа, после чего его отменили, только тогда, когда мы самостоятельно позвонили оператору, нас почему-то уведомить об этом не хотели. И в целом, у компании сейчас все больше ошибок, вечные проблемы с доставкой, лагает приложение. Отвратительное отношение к клиентам, больше заказывать тут не будем.
Ochey
Москва · Фотостудия
Сохранить
Апрель 2024
Были на фотографии радужек у фотографа Полины. Все очень понравилось, фото отдали очень быстро, спасибо большое!