Tonia M.
4
Tonia M.
0
подписчиков
0
подписок
25,5к
просмотров
Отзывы
5
Подборки
Фото
Завтра
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Июнь 2026
Ела рисовую кашу , указано с пармезаном, подошла уточнить у бариста, сказала что пармезан не нашла, в ответ тишина, я была одна в заведении, в целом каша приятная, но сыр не положили, зачем так делать не ясно, сами попробуйте, либо же если у вас по тех карте идет один грам, и во вкусе это не отражается уберите тогда его из описания, это не имеет смысла
Learning Group
Санкт-Петербург · Курсы иностранных языков
Сохранить
Апрель 2026
Откуда то взяли мой номер и звонят каждые два часа, отвратительно, спамеры, ни за что не приду в такую навязчивую школу, плюс разобраться бы откуда узнали мой номер… Когда уже такие заведения поймут что такие звонки только портят репутацию …
76 отдел полиции Центрального района Санкт-Петербурга
Санкт-Петербург · Отделение полиции
Сохранить
Декабрь 2025
Место странное, вроде бы полиция призвана защищать граждан, но этот отдел видимо об этом не знает, подавала два заявления и все остались без ответа, отзвонились хотя бы, благо в одном случае полюбовно решили так сам факт заявления напугал, в отделение не попасть, у меня вопрос, зачем существует это отделение? Я не чувствую себя защищенной в собственной стране в стаким отделом полиции рядом с домом, подчеркну что обращалась в отдел на садовой и там невероятные отличные профессионалы работают, по заявлению позвонили спустя 10 дней как и заявлено, в такие моменты испытываешь гордость что у нас такие ребята работают, а этот отдел позор, куда написать, президенту? Можно в Смольный сходить а в противном случае, я вот боюсь и этого хама в этом отделе о котором все пишут ниже и вообще какие то отголоски 90-х когда полицию хочется обходить потому что не знаешь что от нее ждать, это отделение позор, особенно в такие непростые годы для нашей страны!
Иван Федоров
Санкт-Петербург · Бизнес-центр
Сохранить
Сентябрь 2025
Уважаемые! Арендаторы платят деньги не за хамство на проходной, ни здравствуйте тебе ни до свидания, сквозь зубы общаются , охранники еще попадаются дружелюбные а что с дамами которые выдают ключи? 21 век, научите их хотя бы на месте быть своем рабочем, а не ждать пока они на обеде и некому ключ выдать
Пит-Стоп
Санкт-Петербург · Картинг
Сохранить
Август 2025
Во время катания, несмотря на предупреждения запреты, которые транслируются в видео инструкции перед поездкой, один идиот вмешался в меня и был сильный удар головой, пот чем на всей трассе он пытался меня обгонять и даже таранить, куда смотрят организаторы?? Куда обращаться в этом случае? И почему такому придурку не делается выговор и запрет на катание? Мы не на формуле один, и все заранее предупреждены о подобных запретах во время катания! Почему организаторы не отслеживают это?