Николь Ш.
5
Николь Ш.
0
подписчиков
0
подписок
84,2к
просмотров
Отзывы
8
Подборки
Фото
YoBody Fitness
Москва · Фитнес-клуб
Сохранить
Май 2026
Любимый клуб, хожу давно, но стало очень жарко в зале, заниматься сложно, а еще лето не наступило. боюсь представить, что в жару тут будет
Frank by Баста
Москва · Ресторан
Сохранить
Февраль 2026
Суперские ребрышки, больше всего понравились с медовым соусом!
Отделение почтовой связи № 115563
Москва · Почтовые услуги
Сохранить
Декабрь 2025
Отвратительное отделение, первый раз не выдали письмо, сказали до 16 приходить. Пришла в другой день, больше часа сидела, в 15.59 подхожу уже вне очереди, потому что 16.00 скоро, спрашиваю выдадут ли мне письмо, сказали, что опять не выдадут. Сидит один стажер на все отделение, одно рабочее окно и куча человек. Как так??
Клиника Фомина
Москва · Медцентр, клиника
Сохранить
Июль 2025
Клиника классная, все чисто, комфортно, удобно, что много что онлайн можно сделать. Прием у врача понравился, в целом выбор пал на клинику, тк докмед специалисты работают здесь Николь Шахбазян
Оптика
Москва · Салон оптики
Сохранить
Июнь 2025
Очень хороший мастер, супер вежливый и приятный, помог мне подкрутить очки и даже денег не взял) рекомендую сюда приходить!
Велоспарта
Москва · Веломагазин
Сохранить
Июнь 2025
Хотела взять велосипед в аренду на месяц, договорилась с хозяином (или сотрудником) о месячной аренде за 7000₽. В итоге приезжаю через пару недель и мне говорят, что велосипед не дадут, невыгодно, мол. На мой вопрос о существующей договоренности тупо сказал: «Ну, значит, я вас обманул». Классно, да? Хотела тут велосипед купить, теперь не куплю, пойду к тем, кто отвечает за свои слова. Если для вас важно надёжное общение и выполнение обещаний — будьте осторожны.
Movements Hands
Санкт-Петербург · Спа-салон
Сохранить
Январь 2025
Приехали из Москвы с подругой, долго искали салон, куда бы сходить на массаж, случайно наткнулись на этот, и о боже, это был лучший массаж в моей жизни! Я до этого ходила и в спб и в Москве и в Тайланде на массаж, и мне очень тяжело угодить, но тут массаж был прекрасен во всем. Отличная концепция с массажем под музыку, офигенный плейлист, теплая кушетка, идеальная степень нажатия, сами движения. Я так расслабилась, что уснула на момент. Жаль, что живу в Москве, так бы ходила раз в месяц минимум) Мастер у меня был Виталий, очень классный!) и девушка на ресепшне тоже очень милая, короче все понравилось в салоне: и сам массаж, и люди, и интерьер
Департамент 57
Санкт-Петербург · Бар
Сохранить
Январь 2025
Во все клубы Москвы пускали всегда без проблем, приехали в клуб с подругой хорошо одеты, трезвые, но не пустили и не объяснили причины