Наталья
6
Наталья
0
подписчиков
0
подписок
53,9к
просмотров
Отзывы
10
Подборки
Фото
3А Сортавала
Сортавала · Гостиница
Сохранить
Декабрь 2025
Очень понравился отель Комфортные номера , очень чисто и гостеприимная атмосфера Спасибо!
Телу время
Москва · Солярий
Сохранить
Август 2025
Была на массаже у мастера Никиты. Знающий и любящий свое дело профессионал! Спасибо
Студия Белла
Москва · Салон красоты
Сохранить
Декабрь 2024
Отличный салон! Все мастера- профессионалы своего дела!!! Безупречно выполняют и маникюр и педикюр! Администраторы всегда гостеприимны и внимательны! К чаю подают чУдные вкусные конфетки🍬🍭
Клиника Здоровья
Москва · Медцентр, клиника
Сохранить
Сентябрь 2024
Удобное расположение, от метро 2 минуты Чистота и ухоженность помещений очень порадовали! Вежливый и профессиональный персонал!
Шоу-рум браслетов и камней У-син
Москва · Магазин бижутерии
Сохранить
Январь 2024
Волшебная студия! Теплая и комфортная атмосфера! Удивительные мастер классы!!!
Перспектива
Москва · Детский сад, ясли
Сохранить
Ноябрь 2023
Очень комфортные группы, развивающая программа и чудесные воспитатели!
Автомир, Mazda
Москва · Автосалон
Сохранить
Апрель 2021
В этом автосалоне все на высоком уровне: доброжелательные менеджеры, квалифицированные мастера и отличное обслуживание!
Вива Отель
Фатих · Гостиница
Сохранить
Март 2020
Отель,выставленный на сайте как 3звезды,на самом деле -2 звезды(или 0) Это обозначено на их вывеске Столовая располагается в подвальном этаже А место ,где готовят еду , кухней назвать язык не поворачивается! Оно совмещено с туалетом! Наш Росподребнадзор закрыл бы такой отель навеки вечные!
Консультативно-диагностическая поликлиника № 121
Москва · Поликлиника для взрослых
Сохранить
Февраль 2020
Работа в поликлинике организованна очень плохо Постоянно срывы в записи К некоторым специалистам попасть нереально даже по направлению Подбор кадров отвратителен В большинстве своем врачи низкой квалификации и крайне равнодушные А уж достучаться до руководства не удается даже через горячую линию Ну и ответы, которые мелькают здесь -просто отписки Надо менять руководство !