AnV
6
AnV
5
подписчиков
1
подписка
835,4к
просмотров
Отзывы
10
Подборки
Фото
8
Мир рептилий
посёлок городского типа Новомихайловский · Зоопарк
Сохранить
Июнь 2026
Помещение небольшок, но экскурсия превзошла мои ожидания! Вы слышали когда-нибудь как рычит крокодил?? Были сыном маленьким, он восторгался обезъянкой крошечной, а мы с мужем потрогали всех, включая крокодила, поносила питона.. Мы остались под впечатлением! Фото нам никто никакие не втюхивал, мы сами все что хотели, то и фоткали.
Ростовский государственный университет путей сообщения
Ростов-на-Дону · ВУЗ
Сохранить
Февраль 2026
Обучалась на факультете МИПП, выпуск 2014. До сих пор теплые воспинания об институте! Все преподаватели, с которыми доводилось сталкиваться были максимально адекватными, 🙏с безразличием или наплевательским отношением сталкиваться не приходилось (хотя училась и на очном и на заочном отделении). Про минусы сказать не могу, ТК люди (преподаватели) "делают" место. Все с кем училась нашли себя в специальности! Донченко, Куликова, Зеленская, Антоненко, Подопригора, Подройкина да всех и не перечислить! Очень благодарна вам за знания, вы навсегда в моем ❤️
Почемучки
Ростов-на-Дону · Логопеды
Сохранить
Октябрь 2025
Мы хрдили на развивашки с октября прошлого года, для общего развития, пока не вышли в садик ( без малого год).Ребенку очень нравилось, было интересно какие новые задания будут на занятии. Если бы мы прислушались рекомендация Ксении раньше, борьба со сложностями характера закончилась бы раньше😁 И на первый Новый Год тоже приходили, сын под впечатлением! В таких мероприятиях раньше не учавствовал. Спасибо Ксении и ее маме! Успехов и процветания
Саджио
Ростов-на-Дону · Ресторан
Сохранить
Сентябрь 2025
Отмечали свадьбу сестры, в сентябре. Были в белом зале. Кухня мне понравилась, хотя большую часть попробовать не успела. Нарезки были свежие, салаты тоже хорошие. Курник хороший, но мне показался мелковато порезаны ингредиенты. Официанты молодцы, спасибо им: ни разу за вечер не пришлось напоминать ни про тарелки, ни бутылки..все четко. Стулья немного в зале подустали, но не критично. Праздник удался.
Ногтевая студия
Ростов-на-Дону · Ногтевая студия
Сохранить
Ноябрь 2024
Чуть больше полугода хожу к Татьяне. Быстро, чисто, аккуратно. Запись удобная. По качеству, проблем не возникало. Стала постоянным клиентом. Мама с сестрой порекомендовали мне. Они уже более года клиенты Татьяны.
Дом.ру
Ростов-на-Дону · Интернет-провайдер
Сохранить
Июль 2024
Отвратительный обман потребителей! Любой тариф , какой ни выбери, больше 90 на 2.4 Гц выдавать не будет. При том условии, что вся домашняя техника только на 2.4 работает. Только об этом провайдер не говорит. Моя ситуация вышла такой, что при тарифе до 300, с оплатой 1000+, wifi на 2,4 выдает смешные цифры. Провайдер теперь заявляет, что это хорошие показатели и обещанная скорость может быть только на 5 Гц частоте, которая к слову, постоянно пропадает! Главный вопрос:зачем мне платить за скорость до 300? И почему о том, что скорость обещанная возможна только на 5гц провайдер не предупреждает? Постоянно подключают какую-то ерунду, о которой я узнаю в момент оплаты, что они мне подключили «на пробу», но льготный период вышел, и надо за это платить! То Касперского подключили, то кинотеатр какой-то! Буду прощаться с этим бредом
Пиксель
Ростов-на-Дону · Ремонт фотоаппаратов
Сохранить
Апрель 2024
Обращалась в декабре с неисправным системником. Запчасти были под заказ. Поставили временные, чтоб не выпасть из рабочего процесса. Но вот мой франкенштейн снова в строю. Спасибо, огромное
Wasabist
Ростов-на-Дону · Доставка еды и обедов
Сохранить
Июль 2023
Брали раза 4: два раза самовывозом, два- доставкой. Каждый раз было очень достойно. Пока облюбовали это Васаби. Искали на замену другой компании, которая к содалению очень испортилась. Теперь даже страшновато хорошие отзывы писать))) лишь бы не испортились. Брали и роллы и фрай боксы. Рис не развареный, порции не детские, продукты свежие. Мы пока очень довольны. Жаль только у доставки нет терминалов для оплаты, это единственный нюанс
Мяс Хаус
Ростов-на-Дону · Бар
Сохранить
Декабрь 2021
Не знаю кому там не нравится качество. Из нескольких филиалов, этот - на Ольховском, самый лучший. Хотя казалось бы все у них должно быть одинаковое. Уже не года 4 -5 заказываю там, и всегда было очень вкусно. Сейчас живу в другом районе, но заказываю всеравно там.