Александр Н.
3
Александр Н.
0
подписчиков
0
подписок
2,6к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Пластика Окон
Москва · Окна
Сохранить
Июль 2018
Спасибо компании, очень вежливые и пунктуальные сотрудники. Оставил на сайте заявку, тут же перезвонила менеджер Светлана, на следующей день с утра приехал замерщик Дмитрий, всё обстоятельно объяснил, посоветовал, как лучше сделать, оформил заказ. На шестой день доставили, как и договаривались. Особую благодарность хочу передать монтажникам Никите и Руслану. Очень профессиональные мастера. Установили 4 окна и входную дверь за один день без шума и пыли, вернее, все убрали, протёрли...я очень доволен. Договор N 05.163823.18. Молодцы.