Ольга Б.
2
Ольга Б.
0
подписчиков
0
подписок
5,7к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Арка лаб
Санкт-Петербург · Салон красоты
Сохранить
Октябрь 2025
Посетила данный салон первый раз, делала маникюр, всё понравилось от входной группы до мастера. Маникюр сделан очень хорошо и быстро. Салон уютный, вежливый, приятный администратор, мастер приятная, дружелюбная девушка. Надеюсь мы с вами надолго ❤️ Однозначно рекомендую👌