Олеся Чопик
2
Олеся Чопик
0
подписчиков
0
подписок
3,4к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Эдем
Санкт-Петербург · Салон красоты
Сохранить
Ноябрь 2024
Мастер маникюра Эля, очень хороший мастер.С этим мастером можно поговорить обо всем,и по душам.Знает толк в своем деле,маникюр делает хорошо и все аккуратно.Долго держится,при этом мастер делает свое работу быстро.