Roman N.
5
Roman N.
1
подписчик
0
подписок
85,5к
просмотров
Отзывы
5
Подборки
Фото
7
Блэкгрумер
Санкт-Петербург · Зоомагазин
Сохранить
Май 2026
Все нравится, рекомендую! Приятный светлый салон, хороший сервис. Отлично что в доме появился качественный груминг🤍
Авангард
Санкт-Петербург · Оценочная компания
Сохранить
Февраль 2026
Поставил бы ноль если было бы возможно. Принимали квартиру с этой организацией, тут видимо как повезет с приемщиком, наш оказался абсолютно бесполезен- по моему Максим. Упустил довольно значительные детали которые не внесли в акт приемки, а потом выяснились уже когда акт был подписан, соответсвенно не произошло устранений этих недостатков по гарантии. В отчете упущены детали которые были отмечены в квартире по факту. Трата денег на ветер, категорически не рекомендую
Голянкин Авто
Владивосток · Автосалон
Сохранить
Сентябрь 2025
Спасибо огромное Евгению за оказанные услуги! В начале июля заказал Audi Q3 2022. Подходящий автомобиль быстро нашли и 6 сентября он уже приехал в Спб. Евгений всегда был на связи и отвечал на все вопросы. Однозначно рекомендую!
Суши Мастер
Санкт-Петербург · Суши-бар
Сохранить
Март 2025
Если вы хотите поесть весьма посредственные роллы и суши с «сюрпризом», то вы по адресу. Первый раз заказал из этого места и сразу БИНГО! Открыв упаковку с роллами, сразу бросилась в глаза нарезанная лазером рыба, размер роллов был меньше среднего, а запеченные роллы вообще доехали раскиданными по коробке. Ладно, внешне мне сразу показалась странной, НО попробовав первый ролл, я почувствовал что-то твердое на зубах и это оказалась СКРЕПКА от степлера!!! Такой «СЮРПРИЗ» встречаю впервые в доставках, поэтому и пишу данный отзыв. После такой находки все остальные роллы пошли в урну и деньги за них тоже. Поддержка сначала предложила компенсацию в 250 баллов, невиданная щедрость. После моего отказа со мной связались по телефону и сказали, что сделают возврат средств на следующий день в 11:00, но со мной в это время никто не связывался. Пинал их еще пару раз, но все бестолку, за свой низкокачественный продукт они отвечать не хотят.
Чистомытов
Санкт-Петербург · Автомойка
Сохранить
Март 2025
Классная мойка, часто заезжаю мыться👍🏼