людмила д.
3
людмила д.
0
подписчиков
0
подписок
11,3к
просмотров
Отзывы
2
Подборки
Фото
Айболит
Братск · Ветеринарная аптека
Сохранить
Октябрь 2023
Спасибо большое докторам и медсестрам , что выходили нашего барбоса , подобрали правильное лечение. Знакомые предлагали даже усыпить его, потому, что уже старенький, но нам помогли и теперь он снова бегает.
Немо
Братск · Зоомагазин
Сохранить
Декабрь 2022
Магазин конечно хороший ,но вот отношение к покупателям оставляет желать лучшего,такое ощущение, что детей они не на видят. Приехали с ребенком искали ему черепашку,выслушали столько негатива. Вы животных для кого продаёте,если детям нельзя заходит в магазин.Ужас просто.Больше туда ни ногой ,есть более достойные магазины и приветливые продавцы.