Елена
4
Елена
2
подписчика
0
подписок
853,1к
просмотров
Отзывы
7
Подборки
Фото
Город
Москва · Ресторан
Сохранить
Май 2025
Уютный ресторан. Большое меню на любой вкус, приготовлено все очень вкусно и из качественных продуктов. Отзыв на 20 мая: К сожалению, ресторан закрыт. Жаль, нам там понравилось и было вкусно :(
Славич
Москва · Торговый центр
Сохранить
Январь 2025
Мне этот ТЦ нравится. Местечковый, но в нем много полезных отделов . Мясо, овощи, рыба, Пятёрочка, аптеки, быстрое питание, зоомагазин, несколько банкоматов, одежда, канцтовары, хлеб. И это далеко не весь список! Шикарное ателье, металлоремонт и магазинчик со всем на свете!!!!
Город
Москва · Торговый центр
Сохранить
Январь 2025
Торговый центр рядом с ТТК. Холодная парковка, которую вечно ремонтируют. В последнее время достаточно много магазинов меняются. Не самый лучший Ашан. На мой взгляд, грязноватый. Из плюсов, неплохой выбор массмаркетов одежды, есть Леруа и достаточно съедобный фудкорд. Катком и развлекаловкой не пользовались, оценить не могу.
Ресторан Глобус
Москва · Ресторан
Сохранить
Январь 2025
Все вкусно. До 11 утра шикарный завтрак, потом обед. Большой выбор, хорошие продукты
Черемушки
Москва · Магазин нижнего белья и купальников
Сохранить
Январь 2025
Белье хорошего качества. Много размеров и современных моделей на большой размер, но при этом, средний объем. Есть примерочная. Продавцы подскажут, предложат и посоветуют.
Утка в котелке
Казань · Ресторан
Сохранить
Сентябрь 2024
Отличный ресторан! Да, не дешёвый, но оно того стоит! Уютный, отличная кухня, прекрасный персонал, в пятницу вечером была живая музыка (девушка на рояле играла великолепно). Самые наилучшие пожелания владельцу и так держать!!!
Терраса
Казань · Бар
Сохранить
Сентябрь 2024
Пятница, вечер. Половина столов с видом на Кремль грязные, никто убирать не собирается. Официанты бегают, но поймать кого-то проблематично. Предложили сесть за стол, на котором не работала лампа и прочесть меню не было никакой возможности. Лампу меняли минут пять, принесли опять неисправную. Половины ассортимента бара не было. Больше ждать не стали и ушли. В первый раз видели такую ситуацию в ресторане при не самом дешёвом отеле!