Дмитрий Домаха
9
Дмитрий Домаха
1
подписчик
0
подписок
98,6к
просмотров
Отзывы
32
Подборки
Фото
3
Friends
Санкт-Петербург · Шиномонтаж
Сохранить
Декабрь 2024
Доброго всем времени суток! Хочется оставить отзыв о шиномонтаже по адресу Ударников 28/32, отзыв однозначно положительный, ввиду того, что Вячеслав работает честно и профессионально, все рекомендации по делу и не раз в этом убеждался. Пользуюсь услугами данного шиномонтажа постоянно и надеюсь на дальнейшее благотворное сотрудничество.
Вах на Углях
Санкт-Петербург · Бар
Сохранить
Июнь 2024
Приятное заведение с отзывчивым и позицитивным коллективом наполненное великолепно приготовоенными и подаными блюдами кавказской кухни! Регулярно посещаем и рекомендуем Всем!🤝
Vaffel
Мурманск · Кафе
Сохранить
Апрель 2024
Вкусно, необычно, гостеприимно и отзывчиво😀
Atv51 Лисица
Печенгский муниципальный округ · Глэмпинг
Сохранить
Апрель 2024
Выражаю огромную благодарность за радушный приём, профессионализм, эрудицию и любовь к родному Северному краю Глебу и Константину!!!
Atv51 Лисица
Печенгский муниципальный округ · Глэмпинг
Сохранить
Апрель 2024
Прекрасная компания, прекрасные люди, прекрасные места. Обратили внимание? Всё ПРЕКРАСНО!!! Огромное спасибо Глебу и Константину, а также тёте Люсе, отдельная благодарность за гастрономические изыски😁
Ситилаб
Санкт-Петербург · Медцентр, клиника
Сохранить
Февраль 2024
Всё на высоком профессиональном уровне
Safia
Дербент · Магазин цветов
Сохранить
Август 2023
Наидобрейшие и внимательные сотрудники
Мускат
Каспийск · Кафе
Сохранить
Август 2023
Вкусно, недорого и гостеприимно
Трдельник
Калининград · Кафе
Сохранить
Июнь 2023
Я знаю толк в сладостях и поэтому точно скажу, что это вкуснотища👍
Сербская таверна
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Май 2023
Сразу же сделаю ремарку: сербов уважаю, кухню сербскую люблю, но вероятно "звезды не сложились" в данном случае. Начитавшись прекрасных отзывов посетили данное заведение и впечатление осталось самое плохое. Я прихожу в подобное заведение в надежде насладиться кухней, в данном случае рекомендую Зорану попробовать получить удовольствие от сербской кухни сидя хотя бы на детской карусели и попробовать сделать честные выводы от обстановки и сервиса. Если как многие пишут в комментариях "место для своих", тогда пусть оно остаётся для своих, но на коммерческой основе это как то не камильфо.