Мар Евгения Александровна
2
Мар Евгения Александровна
0
подписчиков
0
подписок
3,1к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Шаурма Кинг
Ульяновск · Кафе
Сохранить
Январь 2026
Отвратительное место. Менеджер уставший и явно не заинтересованный в продаже, ну ладно. Но сама шаурма: 1. Слишком маленькая за такой ценник. На Гончарова за эти же деньги тебе сделаю и большую порцию. 2. Мясо холодное. 3. Безвкусная. Не спас ни сырный лаваш, ни наличие каких-то соусов. 4. Время ожидания почти 30 минут! Слишком долго для заявленного "перекуса по дороге". Само заведение маленькое и темное, но хотя бы чистое. Не советую.