Эржена Х.
3
Эржена Х.
1
подписчик
0
подписок
40,8к
просмотров
Отзывы
2
Подборки
Фото
2
ОГБУЗ Иркутская городская поликлиника № 11, студенческий филиал
Иркутск · Медцентр, клиника
Сохранить
Декабрь 2024
Пришла с острой болью в животе. Простояла полчаса чтобы получить карту и час в очереди к терапевту, в итоге «ничем помочь не могу» и отправили в другой кабинет. В другом кабинете сказали «кто вас отправил, ничего не знаю!». Разревелась в коридоре от боли, в итоге кое-как согласилась меня осмотреть. Ворчала что ей вообще-то домой идти надо, а я ее задерживаю (время три часа дня). В итоге написала в мою мед. карту целую Илиаду… Кто-кто, а вот она неадекватная… Лучше бы скорую вызвала
Чио Чио
Улан-Удэ · Парикмахерская
Сохранить
Август 2024
очень понравилась стрижка, которую сделали. спасибо большое Виктории!!😇❤️