Анастасия
4
Анастасия
0
подписчиков
0
подписок
97,8к
просмотров
Отзывы
5
Подборки
Фото
1
Фото Слон
Челябинск · Фотоуслуги
Сохранить
Октябрь 2025
Начитавшись отзывов, готовилась к негативу от сотрудницы. Но работает очень компетентный и грамотный специалист! Подсказала различные нюансы, сделала буквально все, чтобы меня устроил конечный результат. Огромное спасибо!
Фото
Челябинск · Фотоуслуги
Сохранить
Октябрь 2025
Место хорошее, но качество услуг и обслуживание зависит от сотрудников. Один раз попала на прекрасную девушку, которая отлично распечатала фотографии (все отретушировала, в процессе уточняла, как лучше, учла все пожелания). Но другой раз попала на женщину, которая лично меня раскритиковала. Я пришла распечатать готовые фото на паспорт. Получила шквал негатива, что мне сделали плохо, что такие фото не примут, а я приползу лично к ней, чтобы перефотографироваться. Фотографии, кстати, спокойно приняли, но эта женщина максимально некомпетентна.
Coffee Cake
Челябинск · Кафе
Сохранить
Март 2025
Еда вкусная, готовят быстро. Но официанты максимально некомпетентны, меню составлено неправильно, без указания состава. Специально прикладываю ту страницу меню, которая вызвала полнейшее возмущение. Как я по названиям напитков должна догадаться об их составе и о том, что они алкогольные (речь идет о напитках левого столбика)? Официанты должны либо предупреждать об этом либо уточнять у посетителя, приготовить напиток с алкоголем или без! Заказали глинтвейн и яблочный тодди. Без каких-либо вопросов и уточнений принесли оба с алкоголем, хотя гостем была девушка в положении. Извините, конечно, но везде готовят по-разному, официант обязан уточнять такие моменты!
Wафля
Челябинск · Кафе
Сохранить
Февраль 2025
Это наша любимая кофейня, заходим очень часто. Кофе самый вкусный в городе, сиропа ровно столько, сколько нужно. Пробовали и разные ореховые напитки и даже с Нутеллой. Прям очень вкусно! Вафли тоже хорошие. Есть и сырные, и сладкие, и вафли-пицца. Для нас на первом месте Гавайские вафли) Из плюсов: завтраки в течение всего дня! Внутри кофейни мило и уютно, чисто? тихо, всегда есть свободные места. Сотрудники не напрягают (как бывает в других заведениях), скорость их работы зависит от смены (бывают быстрые девушки, бывают более размеренные). В целом заведение просто отличное!
Vaffel
Челябинск · Кафе
Сохранить
Декабрь 2024
Очень вкусные вафли! Разнообразное меню на любой вкус и цвет) Начинки очень много. Кофе просто отличный! Хочется попробовать супы и вторые блюда, поэтому обязательно придем еще!