Марина Пылаева
5
Марина Пылаева
0
подписчиков
0
подписок
119,9к
просмотров
Отзывы
7
Подборки
Фото
2
Wildberries
Санкт-Петербург · Пункт выдачи
Сохранить
Март 2026
Пришли сегодня, 8 марта, в этот пункт выдачи получить подарки, но пункт закрыт, никакой информации о причинах и сроках закрытия ни на двери, ни возле пункта не размещено. Праздник изрядно подпорчен! Примите меры!
Мизинчик
Санкт-Петербург · Салон красоты
Сохранить
Март 2026
Мастер от Бога - это про нее!💐 До Екатерины делала маникюр у разных мастеров, и в салонах и на дому, но когда попала к этой замечательной девушке, поняла, что кроме как Екатерине, больше не пойду ни к кому! Супер качественный маникюр!!!💅 При том, что Екатерина работает очень быстро, на качестве маникюра это абсолютно не отражается! Делала и наращивание и просто маникюр с покрытием и дизайн (шикарная работа всегда!), никогда не было ни отслоек, ни сколов, ни трещинок по краям ногтя, хотя я бывало перехаживала с маникюром довольно долго. В общем, маникюром от Екатерины всегда довольна как слон))) и однозначно всем советую! А Кате огромное спасибо за чудесную работу, всегда приятное общение и шикарные ноготочки!🥰
Hot Panda
Пестово · Пиццерия
Сохранить
Сентябрь 2025
Отличное место!🔥 Всегда приветливо встречают и очень вкусно готовят!😊 пробовали все - и пиццу и шаверму и бургеры и креветочки и картошечку и много чего еще))) мой топчик - креветки и восточная шаверма👍 И удобно еще, что есть доставка! Спасибо за вкусное и дальнейшего процветания!
Тео
Санкт-Петербург · Ветеринарная аптека
Сохранить
Апрель 2025
Отличное место, очень доброжелательный персонал и внимательное отношение врача к пациентам🥰 Впечатления от приема только положительные! Котика обследовали от усов до кончика хвоста, назначили лечение. Я из категории «тревожных родителей», поэтому очень понравилось, что врач всегда на связи. Будем надеяться, что нашему пушистику станет легче 🙏
Парыч
Санкт-Петербург · Строительство бань и саун
Сохранить
Январь 2025
Только положительные эмоции!!! ☺️ Заказывала у Парыча баню маме на участок, и по соотношению цена-качество ничего лучше не нашли (до них обратились в 6 разных организаций). От бани в восторге вся семья! Мужская половина семьи, кроме прочих приятностей, особенно заценила организацию слива и гидроизоляцию в помывочной, очень круто и продуманно сделано, у других такого не было в предложениях)). Парилка и комната отдыха вообще огонь! Наше общее мнение - вы молодцы! Было очень приятно общаться с вами и с удовольствием пользуемся вашей, а теперь уже нашей баней! Единственное о чем можно пожалеть, так это о том, что не обратились к вам сразу) Спасибо за вашу работу! Успехов вам, ребята и дальнейшего процветания! Вы делаете хорошее дело, классные качественные бани и несете нам позитивные эмоции!))
BeGoody
Санкт-Петербург · Салон красоты
Сохранить
Июнь 2024
Отлично сделано наращивание ресничек! Подобрали длину и изгиб с учетом пожеланий. Все сделали аккуратно и красиво)) мастера Анастасию советую 👍
Совкомбанк
Санкт-Петербург · Банк
Сохранить
Январь 2023
Хороший банк, все понравилось. Большое спасибо за консультацию Поповой Лейле! Очень профессиональный, грамотный и вежливый сотрудник! Буду рекомендовать.