Елена Б.
6
Елена Б.
0
подписчиков
0
подписок
185,9к
просмотров
Отзывы
14
Подборки
Фото
2
In_top_oz
Орехово-Зуево · Магазин обуви
Сохранить
Апрель 2026
Большой выбор, классные продавцы
У Олега
Покров · Кафе
Сохранить
Август 2025
Суббота вечер… Мангал не работает (мясо,люля,ребра нет ничего), Лонг Айленд без льда (льда нет) поэтому все без льда, супов нет, ребра (не на мангале) ,но их тоже нет, жаркое в горшочке - нетуууу. Книги жалоб и предложений нет с 2014 года (со слов официанта) Вобщем кофе можно попить,вечер испорчен. Обслуживали долго,минут 10 после посадки не приносили меню. Спасибо .
Академия Красоты
Орехово-Зуево · Косметология
Сохранить
Июнь 2025
Безусловно есть хорошие косметологи, была довольна клиникой. Первый звоночек это педикюр, гель лак который мне не просушили , пришлось снимать и переделывать раньше времени. Ну и за что пытаются взять деньги,не всегда понятно. Удалила родинку у Снетковой Е.Ю. За 5000₽, она сказала биопсия обязательна (1800₽ у них) , но вот забыли предупредить,что если я захочу узнать вердикт КОСМЕТОЛОГА после результатов биопсии, то нужно заплатить еще 2200₽. Тоесть у вас найдут онкологию,но если вы не дадите 2200₽ ,то вам об этом не скажут 🤭🤷‍♀️ Соответственно биопсия выйдет не 1800,а все 4000₽ ,но вам об этом тоже не скажут в начале😬 В итоге что я скажу,в онкологическом отделении на платной основе: консультация 1300₽ врач дерматолог-онколог, удаление родинки 500₽ (не 5000₽), и еще есть обследование родинки на компьютере,тоесть возможно биопсия и не нужна,так как более точно осмотрят родинку. Тут осмотрели лупой с фонариком 😏 Снеткова Е.Ю врач хороший,ей спасибо 🙏
Двери Гуд
Владимир · Двери
Сохранить
Август 2024
За весь ремонт хуже магазина не нашлось. С вами будут вежливы до того,как вы дадите денег. После от вас не будут брать трубки,любой ваш вопрос не будет их волновать. Сроки доставки сорвали,двери привезли,а дверную коробку почему то забыли. По рекламации ждали более 2 недель чтоб нам довезли недостающие детали. В итоге из за этой конторки мы потерпели убытки на установщика которому пришлось заплатить. Мы не смогли въехать в квартиру где нет ни одной УСТАНОВЛЕННОЙ двери и ежедневно тратимся на дорогу. Наши страдания отдел рекламации оценил в 3000₽,когда по их же ценам вызвать мастера для установки стоит от 7000₽ и мы заплатили эти деньги впустую. Ежедневно слушаем пустые обещания, и до сих пор наша проблема не решена. Берегите свои нервы и обходите стороной данную организацию
Ozon
Покров · Пункт выдачи
Сохранить
Июль 2024
Отвратительно
Loft
Петушки · Кафе
Сохранить
Октябрь 2023
Заказывали на поминки стол. Нам принесли второе и не раздали приборы,минут 10 ждали,не дождались,попросили и нам принесли. На каждого человека по одной салфетке,поэтому вскоре начали друг между другом выпрашивать салфетки,пока не попросили нам не принесли. Еда не плохая если не считать красную рыбу,которая окрасила белую рыбу, тарелку и вообще окрашивала все на что ее не положи,да и цвет у нее слишком яркий,подозрительно🙄 Обслуживание хромает,атмосфера хорошая.
The Lashes
Покров · Салон красоты
Сохранить
Август 2023
Была у Юлии на маникюре,очень понравилось. Атмосфера супер,все мастера дружелюбные. Юле очень благодарна ,она мой спаситель 🙏
Greendekor.ru
Москва · Магазин цветов
Сохранить
Февраль 2023
Понравился продавец, оперативно отправил курьером,положил подарочки. Всегда был на связи,давал советы по уходу за растениями. Очень отзывчивый. Брали 2 кумквата, как подарок родителям, в день нашей свадьбы. Для родителей они стали как родные дети. ☺️ В комнате приятный цитрусовый аромат, плоды вкусные. Долго выбирала где купить,но отдала предпочтение этим ребятам, они профессионалы своего дела. Спасибо Вам огромное!🌹 Процветания Вашему бизнесу!💰
Самарский
Россия · Гостиница
Сохранить
Июль 2022
Ехали с Крыма,решили отдохнуть. По виду номера новые,очень мягкие матрасы,качественное приятное постельное белье,в номере кондиционер,душ туалет,чайник,на утро чай и сахар есть. около номера парковка,за машину переживать точно не придётся. Хозяин очень хороший,доброжелательный мужчина. Вобщем спали в чистоте и спокойствие. Редко когда можно поставить 5 из 5,но это как раз тот случай. От души советую его и благодарю за гостеприимство!
Автокраски
Орехово-Зуево · Лакокрасочные материалы
Сохранить
Март 2022
Я не знаю может ли быть персонал хуже чем в этом «магазине». Заинтересованности в продаже и довольных клиентов =0 1звезда это слишком много для этой конторы. Начинают грубить даже не выслушав. Уйдёте оттуда злыми и с желанием драться. Краску переодически подбирают не в цвет,а строят из себя мастеров высшей категории,на самом деле просто кассиры... Одним словом дно...