Светлана
5
Светлана
0
подписчиков
0
подписок
39,5к
просмотров
Отзывы
7
Подборки
Фото
12
Чудо
Пермь · Пекарня
Сохранить
Январь 2026
Отвратительное обслуживание. Продавцу Арине не помешало бы пройти обучение не только по оформлению расчетов, но и по развитию навыков общения с клиентами. Такие сотрудники напрочь портят репутацию бизнеса. Случайно зашла в эту пекарню и больше повторять эту ошибку однозначно не буду. И другим советую поискать более дружелюбное место.
Детский мир
Пермь · Детский магазин
Сохранить
Октябрь 2025
Отказались продать товар с оплатой подарочным сертификатом. Сотрудники, в частности, Чеснокова, вели себя грубо и нагло. При этом условия использования подарочного сертификата, на которые ссылались сотрудники, противоречат законодательству! Обратилась в суд - полностью взыскали деньги, которые были на подарочном сертификате, а также сумму в десятки раз превышающую номинал сертификата (неустойку, штраф, моральный вред, судебные расходы). Хотелось бы увидеть комментарий представителя компании по следующим вопросам: - почему при использовании сертификатов нарушается законодательство? - отменено ли незаконное условие, что подарочный сертификат может использоваться однократно? - применены ли какие-то меры к сотрудникам, которые на знакомы с законами и создающим отрицательную репутацию магазину?
Wildberries
Пермь · Пункт выдачи
Сохранить
Сентябрь 2025
Огромные очереди, весь пункт завален коробками, менеджеры еле шевелятся, товар найти не могут, люди уходят так и не дождавшись заказа. Завалено всё: проход, стол выдачи заказов, входные двери - абсолютное несоблюдение правил пожарной безопасности. Выбирайте другой пункт!!!
Wildberries
Пермь · Пункт выдачи
Сохранить
Август 2025
Худший пвз в городе! Неаккуратно сложенные заказы, заваленные проходы, грязные примерочные, неприятный запах, медленные и грубые сотрудники. Для сохранности своих заказов и получения их в надлежащем состоянии нужно выбирать другой пункт.
Дом Демидовых
Пермь · Кафе
Сохранить
Июнь 2025
Все понравилось: вкусно и быстро. Ассортимент хороший, персонал вежливый. Чисто и аккуратно. Отличное место для обеда в центре города.
Планета
Пермь · Авиабилеты
Сохранить
Август 2024
Обращались в агентство несколько раз, впечатления остались негативные. Несколько лет назад не улетели в Грецию и узнали о том, что наши документы не готовы - уже в аэропорту. Менеджер не предоставляла всю нужную информацию, не контактировала с туроператором и результат - сорванная поездка. Долгое время обходили это агентство стороной. В этом году нужно было забронировать несколько отелей. Направление было не стандартное и всю подготовку к поездке мы провели самостоятельно, нам не нужны были консультации менеджеров, у нас был разработан маршрут, выбраны отели, подобраны туроператоры и нужно было только забронировать отели по этому маршруту. Казалось бы, что может быть проще - но и тут без отрицательных моментов не обошлось. При оплате первого отеля была перечислена сумма немного большая, чем было указано в документах. Решили, что ничего страшного - нужно будет бронировать следующие отели. Но менеджер Олеся видимо понадеялась, что это останется незамеченным и не объясняя причин просто прислала документы на подпись с новой суммой. Сумма в несколько тысяч - цена репутации всего агентства и показатель отношения к клиентам. Добросовестный менеджер обратил бы внимание клиента на некорректную сумму, но это не здесь. В целом очень долго приходилось ждать ответа на вопросы, общение было поверхностным, были ответы «ну наверное» и подобные. Так как от первого платежа была переплата, с трудом забронировали ещё один отель и от бронирования следующих отелей через это турагентство отказались. Документы перед поездкой не были направлены, пока об этом не напомнили. Однозначно не рекомендую работу с этим агентством, если решите обратиться - не стоит полноценно доверять менеджерам, внимательно проверяйте документы.
Сицилийцы
Пермь · Бар
Сохранить
Декабрь 2023
Отвратительное обслуживание. Заказали бутылку вина, официантка принесла совсем другое, разлила по бокалам. Когда заметили, сказала: «это похожее вино». К слову, вино было абсолютно не похожее, из другого винограда, характеристики совсем не те. Как можно было молча, без согласия гостей заменить вино, - для нас осталось большой загадкой. Администратор заведения была в курсе подмены, но даже не подошла к столу. Извинения принесла совершено другая официантка. Воду не принесли, когда попросили - принесла только для одного гостя. В целом, общение официантки было с ноткой «отвалите». Возвращаться в заведение желания нет, рекомендовать друзьям не будем