Светлана С.
5
Светлана С.
0
подписчиков
0
подписок
88,1к
просмотров
Отзывы
7
Подборки
Фото
5
Городская поликлиника № 45, филиал № 4
Москва · Поликлиника для взрослых
Сохранить
Август 2025
‼️‼️‼️‼️Полнейший беспредел и издевательство‼️‼️‼️‼️‼️Буду направлять жалобу в департамент и далее по всем инстанциям!! 69 летний инвалид, который с трудом передвигается, сегодня пришел на прием чтобы ему открыли сдачу анализов на экстренную госпитализацию, на руках есть согласованная квота, его ждут на операцию! Получен отказ в предоставлении госпитального комплекса перед операцией следующими врачами: терапевт Морозова М.И., заведущая терапевтич.отд. Пензина А.А. Позор таким врачам!!!
СИН
Москва · Магазин одежды
Сохранить
Март 2025
Приятные цены в распродажу. Спасибо! Удобное расположение. Приятные сотрудники , Евгения обслуживала на кассе.
Школа № 69 имени Б. Ш. Окуджавы, дошкольный корпус Радуга
Москва · Детский сад, ясли
Сохранить
Февраль 2025
Сердечно благодарю весь коллектив от души всю вашу большую команду кто работал с дочкой в саду. Это Крицына Светлана Викторовна, Лариса Евгеньевна Цыганкова, Егорова Дарья Александровна, Павловская Мария Владимировна, Муравлева Ольга Александровна, Галактионова Ирина Геннадиевна, Кострова Ольга Александровна, Гуринович Елена Валерьевна, Мишенко Людмила Ивановна, когда люди по любви в своей профессии это все очень ощущается. Спасибо вам всем за вашу помощь, советы, поддержку, выдержку, эмпатию, заботу, профессионализм, чуткость, вы прекрасные и лучшие❤️. Хочется пожелать вам сохранить и приумножить то что было создано вами для детей.
The Бык
Москва · Ресторан
Сохранить
Декабрь 2024
Заезжали в наш любимый ресторан, обслуживал нас Никита Иванов, все быстро, качественно, спасибо ресторану и нашему официанту за прекрасный вечер ❤️
Симирам
Анапа · Гостевой дом
Сохранить
Июль 2024
Отдельно хочется отметить отменный вкус в интерьере, декоре, что сильно отличается от всех отелей Анапы и создают свою потрясающую атмосферу. Ресторан на территории отеля - выше всех похвал, московский уровень по вкусу. Карбонара, коктейли, пицца, спасибо поварам и всей команде. Если не хотите ждать еду, позаботьтесь заранее о брони, т.к. еда из под ножа, что говорит тоже об уровне! Очень удобно что у тебя под рукой и ресторан и столовая. В столовой есть завтраки и обеды, большой выбор - каши, сосиски, омлеты, творог, мед, варенье, блины, салаты, супы , компот, печенья, выпечка своя. По номеру тоже всего достаточно - сушилка на балконе с прищепками, кондиционер, постельное белье, уборка во время. Также благодарю за отзывчивость, обращалась за разными просьбами к сотрудникам отеля, со всем помогли. Качели, лежаки, бассейн всегда есть место где сесть и провести время днем и вечером. Хочу пожелать процветания вашему семейному делу и оставаться такими же душевными. ❤️ Привет из Москвы!
Уголок твоей души
Москва · Кафе
Сохранить
Февраль 2024
Обслуживал нас Александр, спасибо, как всегда все здорово, вкусно, свежее и классная система баллов и скидок! Успехов!
Портал
Москва · Автомойка
Сохранить
Август 2022
Супер! Для лето и зимы - 350 руб за 5 мин! Рекомендую!! Пользуюсь регулярно!