Корнелиус П.
4
Корнелиус П.
0
подписчиков
0
подписок
53,5к
просмотров
Отзывы
6
Подборки
Фото
1
Акварели SPA
Новороссийск · Сауна
Сохранить
Январь 2026
Крутое место , чаша в центре вообще огонь . Маракаская комната понравилось больше всего . А детям конечно зашел басик . Место приличное на компанию человек до 12 не больше , хотя перед нами вышла компания из 17ти человек ) Видимо сразу пить начали там ) Цена адекватная и бы сказал дешёвая , но как известно на все новое всегда ставят низкие цены , надеюсь не поднимут
Горнолыжный курорт Гудаури
სოფელი გუდაური · Зимние развлечения
Сохранить
Октябрь 2025
Крутой курорт , трассы огонь . Цены вменяемые , народ добрый и гостеприимный .
Апартаменты Gogo New Gudauri
поселок Гудаури · Жильё посуточно
Сохранить
Октябрь 2025
Вид с окна космос . Чисто и опрятно , локация ски ин , до подъёмника минут 4-6 ходьбы . На много тише чем в Деревне в Редко и гораздо теплей в номере
Акварели
Новороссийск · Гостиница
Сохранить
Сентябрь 2025
Отель не большой но ооочень крутой . все сделано дорого , особенно в кафешки . Отдельно хочется выделить спа , это просто космос . комнаты большие и чистые , матрасы очень крутые , все нулячее . управляющий Сергей Михайлович очень вовлечен в процессы . обязательно вернемся
Камела
село Витязево · Гостевой дом
Сохранить
Март 2023
Не большой и очень уютный отель , Басик чистейший и подогревается . Бар сделан в винтажном стиле , шашлык реально вкусный . Качественная аппаратура и профи караоке . Столовая все достойно , и без мух... Парковка на улице ,но она есть и под камерами . Персонал все красавчики от мало дотвелика . Успеха в развитие .
МегаЛюкс
село Витязево · Гостиница
Сохранить
Июнь 2022
Отель просто идиален тем что он не большой и не чувствуешь себя как в общежитии. Бассен был 31 градус это было божество какое то ) причем кристально чистый ( нам есть с чем сравнивать) . Чистота везде и не только в комнатах . Батут пришёлся очень кстати ) теретория разделена очень грамотно . Столовая стала на порядок лучше и можно сказать прям наш размер и главное не жирная еда . Спасибо Анны за сопровождение во всех вопросах. Шашлык от Жорика был на высоте До встречи так держать )