Карина В.
2
Карина В.
1
подписчик
0
подписок
11,9к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Полетели!
Иркутск · Батутный центр
Сохранить
Январь 2026
Пришли попрыгать в батут парк, раньше всегда туда ходила и все было хорошо, но не в этот раз.. после того как мы уже оплатили на час, прошли раздедись, зашли, у нас спросили возраст (16 лет) и ВЕС, через минут 5 к нам подходит девушка, и говорит что с весом более 50кг нельзя прыгать на черных батутах, а там их буквально почти весь этот центр, и батуты на которые на можно несколько штук + они не удобные, до этого никаких проблем с этим небыло, часто видела что и мамы прыгают, и ПАПЫ ПРЫГАЮТ, а тут нельзя буквально ничего, почему нам не сказали об этом на стойки администратора, когда мы ещё не оплатиди за вход? мы бы тогда к черту не пошли, заплатили 800р в итоге, ничего нельзя, ушли не довольные.