Шешнева Людмила
2
Шешнева Людмила
0
подписчиков
0
подписок
1,3к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Столовая
Иркутск · Столовая
Сохранить
Июнь 2025
Понравилась столовая(был поминальный обед) все блюда понравились, вкусные салаты, давно не пробовала салат обжорку, сдесь этот салат был приготовлен просто восхитительно, рыбные нарезки поравились всем, (они сами солят) рулет куринный (тоже сами делают) на 5+, порции большие, горячие блюда тоже очень вкусные, и еще нас поразила выпечка, таких пирогов восхитительных не очень то где и делают! Хозяка этого заведения радушна, компетентна, помогла нам с заказом. Спаибо вам за ваши вкусняшки и за ваш труд! Однозначно рекомендую эту столовую!