Михаил Ц.
2
Михаил Ц.
0
подписчиков
0
подписок
3,5к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
2к2
район Троицк · Кафе
Сохранить
Январь 2026
Пиццерия очень достойная, пришел туда по отзывам. Приятный, вежливый персонал и атмосфера. Борты пышные и хрустящие, как в Италии, где я был когда-то. По продуктам и составу не жалеют. Чувствуется, что используют качественные ингредиенты. Пришел по отзывам и не пожалел. Буду приходить еще. Борты оооогонь.