Полина
2
Полина
0
подписчиков
0
подписок
1,3к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Сбарро
Красноярск · Пиццерия
Сохранить
Февраль 2026
Салат никакой, ни вкуса, ни запаха, креветки резиновые, есть невозможно. Пицца грибная с курицей - пересушена, тестом можно порезать рот (без шуток), курица высохшая. Единственный плюс - не пересолена. Десертом тоже остались разочарованы. Взяли тирамису, до ужаса сладкое, аж рот вяжет, даже половину не осилили, в самокате и то вкуснее. Единственное, что понравилось - морс, ему ставлю лайк! Всё остальное - не советуем, трата денег.