Наталья Наталья
2
Наталья Наталья
0
подписчиков
0
подписок
4,2к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Мастер Пласт
Асбест · Окна
Сохранить
Май 2024
Добрый день! Хочу выразить благодарность Вернер А. Г. и всем сотрудникам ООО Мастер пласт. Пожелать вам здоровья, счастья и успехов в работе. Благодарю за оперативное и качественное исполнение заявок на обслуживание и ремонт домофона. Установку дверей, окон и изготовление очень красивых жалюзей! Рекомендую всем эту компанию!