Виктор К.
4
Виктор К.
0
подписчиков
0
подписок
11,4к
просмотров
Отзывы
6
Подборки
Фото
Максипром
Щёкино · Магазин сантехники
Сохранить
Май 2026
Отличный магазин.
Ремонт обуви
Саратов · Ремонт обуви
Сохранить
Апрель 2026
Сапожник не хочет работать. Ничего не умеет, требует только наличные. Видимо уходит от налогов. Как человек тоже … Всем хамит, ненавидит людей. Целый день сидит и трындит с женщинами. Непонятно вообще что он там делает. Скорее всего через него отмывают деньги, поэтому налоговой стоит обратить на него внимание, т.к. реальных клиентов у него нет.
Робот-мойка
Саратов · Автомойка
Сохранить
Апрель 2026
Быстро и удобно
АсАвто, Chery
Саратов · Автосалон
Сохранить
Май 2025
Спасибо менеджеру Анастасии за CHERY TIGGO 8 PRO MAX NEW. За такие деньги - 1 583 000руб, это просто сказка. Не знаю как она это сделала, но по цене лады гранты я купил огромный внедорожник. Более того, в рассрочку на 8 лет и без первоначального взноса. Возможно они закрываются, но сам в шоке. Распродают, видимо, себе в убыток, но, что ж поделаешь, времена такие. Так же она мне сообщила, что CHERY TIGGO 4 сейчас через нее можно купить за 575 000рублей, если поторопиться. Анастасия, вы супер!!!
Юридическая помощь
Тула · Адвокаты
Сохранить
Май 2025
Хочу всех людей предостеречь - это ***, ни в коем случае не обращайтесь к этим людям, а уже тем более, не передавайте им деньги. Более 4-х месяцев пытаемся вернуть деньги за неоказанные услуги. Первое что хотел бы отметить - там работаю люди, у которых нет денег на бензин, чтобы доехать до клиента. Просят скинуть им на карту. Второе - вообще не изучают вопрос с которым вы к ним обращаетесь. Надежней узнать у прохожего ответ на свой вопрос, чем получить от них юридическую помощь. Третье - из-за того, что сотрудники этой фирмы абсолютно не заинтересованы в вас, после того, как вы им передадите деньги, они будут вас игнорировать, кормить завтраками. Четвертое, и самое ужасное - из-за своей некомпетентности и нежелания разбираться в вопросе, эти люди могут вас по своей "простоватости", а может глупости, подставить.
Элит
район Внуково · Косметология
Сохранить
Май 2019
Отвратительная парикмахерская. Парикмахеры в первый раз в жизни взяли в руки инструменты. Стригут криво, после них только налысо. Им даже и газон постричь нельзя доверить. Ни при каких условиях не садитесь к ним в кресло, изуродуют вам все волосы, причем в самом начале стрижки, чтобы назад дороги не было.