Диана А.
3
Диана А.
1
подписчик
0
подписок
18,7к
просмотров
Отзывы
2
Подборки
Фото
1
EcoCare Beauty
Санкт-Петербург · Солярий
Сохранить
Март 2026
Хочу поделиться своим впечатлениями о студии. Занимаюсь здесь уже около 5 месяцев и вижу реальный прогресс (тело становится более подтянутым, уходят отеки и потихоньку килограммы). В студии всегда идеально чисто, есть все необходимое и даже немного больше (шапочки, резинки, тапочки, водичка с лимоном). Ни разу не пользовалась тропическим душем в раздевалке, ибо живу в 2х минутах ходьбы от дома, но визуально там тоже все отлично. В самом зале есть всё необходимое для полноценной тренировки, инвентарь после занятия обрабатывается антисептиком. Вместительность до 7 человек + тренер и это прекрасно, никто никому не мешает, в помещении есть чем дышать. Персонал очень приветливый, администраторы всегда помогут если есть какие-то вопросы. По записи на занятие тоже удобно - можно записаться как лично у администратора так и онлайн и в случае чего есть возможность отменить за 4 часа. Также отдельное спасибо тренерам Ирине Радченко и Полине Поляковой за профессиональный подход и атмосферу которую они создают на тренировке. Очень нравятся упражнения которые они дают, всегда подробно объясняют по технике выполнения и внимательно относятся к каждому (если что то не так по технике - корректируют). В общем рекомендую эту студию всем, кто ищет комфортное место как для активных тренировок, так и для релаксации.
Dennis Friends
Санкт-Петербург · Зоосалон, зоопарикмахерская
Сохранить
Июль 2025
Давно искали груминг рядом с домом и наконец-то он открылся прямо в нашем жк) В помещении чисто, светло. Встретила очень приятная девушка, предложила кофе, даже сходила за молоком в соседний магазин (за что ей отдельное спасибо). Котиков взяли точно по времени, относились к ним ласково и аккуратно. Экспресс-линька заняла по часу на каждого. По окончанию процедур подарили по мячику) В общем и целом место отличное, котики довольны, а я особенно, наконец-то шерсть не летит во все стороны и гладить их стало еще приятнее)