Мурат Ансаганов
7
Мурат Ансаганов
0
подписчиков
0
подписок
707,7к
просмотров
Отзывы
17
Подборки
Фото
3
Лемана Про
Челябинск · Товары для дома
Сохранить
Май 2026
Отличный магазин, в рекламе считаю не нуждается
Оргстекло-ас
Челябинск · Фрезерная резка
Сохранить
Май 2026
Приехал с макетом , через полчаса уехал с деталью, быстро , качественно и считаю недорого
Geely центр на Копейском
Челябинск · Автосалон
Сохранить
Ноябрь 2025
Посетил автосалон, заинтересовался новой моделью Джили , кстати у других дилеров эта модель не появилась. Организовали оперативно мне тест драйв. В общем понравилась новый гибрид, сделал предзаказ. Ждём
divan.ru
Челябинск · Шкафы-купе
Сохранить
Октябрь 2025
Отличный диван, удобно сидеть, спать, раскладывать легко. Консультанты очень вежливые и доброжелательные профессионалы, можно спать одному не раскладывая, подушки спинные убрал и полно места. Рекомендую
Луч
Челябинск · Логистическая компания
Сохранить
Сентябрь 2024
Отличная компания, выросла на моих глазах. Так держать!!! Низкие расценки. Хочется пожелать им расширять сеть в Казахстане.
Квадрат
Челябинск · Магазин мебели
Сохранить
Март 2024
Отличный магазин, отличный выбор, отличный персонал
Бешбармак от Салимжана
Челябинск · Кафе
Сохранить
Февраль 2024
Бешбармак настоящий казахский
Танцор диско
Челябинск · Бар
Сохранить
Февраль 2024
Очень весело
Тойота центр
Челябинск · Автосалон
Сохранить
Декабрь 2023
Ребята молодцы. У меня датчик давления масла выдавило. Масло ушло, не сразу заметил. Морозы были , прогревал. Вот когда увидел пятно масло под машиной,полез щуп смотреть. Ну дальше эвакуатор и к ним. Всё определили, починили и на следующий день забрал
Best
Челябинск · Шиномонтаж
Сохранить
Октябрь 2023
Здравствуйте, поставил зимнюю резину на четыре автомобиля. Снег как всегда нежданно нагрянул). Хочу сказать несколько добрых слов об этом. Менял все в живой очереди. Потому что по записи уже было через неделю только можно поменять. Так вот девушка Ксения вела запись машин в живой очереди. Спасибо ей, поэтому бардака там не было. Днем записывался, и забегал уточнить, когда очередь моя подойдёт. И к этому времени я подъезжал. Ну и видел как ребята работали. Выше всяких похвал, быстро, самоотверженно. Большое им спасибо. Сегодня 26е, по записи бы я до 31 октября бы ждал. А так все четыре машины уже готовы к скользим дорогам. Молодцы!