Olesya Stotskaya
5
Olesya Stotskaya
0
подписчиков
0
подписок
44,4к
просмотров
Отзывы
8
Подборки
Фото
РЖД-Медицина, центр эстетической косметологии и подологии
Москва · Подология
Сохранить
Февраль 2026
Первый раз была в данной клинике, очень приятное место, сервис на высоте. Косметолог проконсультировал меня по моей проблеме, провел чистку лица, ответил на все мои вопросы и дал рекомендации по уходу. Очень чуткий, внимательный и аккуратный, вернусь к нему еще раз! Так же хочу поблагодарить девушку Алëну с ресепшн и старшую медсестру Любовь за внимательный подход к пациентам, приветливость-спасибо!
Кафе
Москва · Кафе
Сохранить
Май 2024
Прекрасное кафе! Хозяин кафе супер! Рекомендую!
Вольерный комплекс
Москва · Зоопарк
Сохранить
Октябрь 2023
Очень приятное место!
Стиль
Москва · Салон красоты
Сохранить
Июнь 2023
Замечательный салон! Превосходный персонал! Очень приятное, заботливое отношение к клиенту. Мастеру Ольге и администратору Светлане отдельное спасибо! Буду рекомендовать друзьям!
КуулКлевер МясновЪ Отдохни
Москва · Супермаркет
Сохранить
Май 2020
Самый любимый магазин! Всегда чистенько, приветливые сотрудники, руководитель-вообще прелесть женщина. Всегда помогут определиться с выбором, предложат товар по акции, расскажут за что можно получить побольше Кеглей. Очень часто хожу туда, хотя есть Мяснов ближе, и ни разу не пожалела об этом, наоборот-советую этот магазин всем друзьям и знакомым.
Магнит
Москва · Супермаркет
Сохранить
Май 2020
Хороший магазин, приятные , вежливые продавцы, чистота, порядок, большой ассортимент товара.
Ашан
Москва · Продуктовый гипермаркет
Сохранить
Май 2020
Сделали из магазина свинарник! Зашли в овощной отдел, хотели купить картошки, 8 разновидностей картошки и вся гнилая! Не просто гнилая, а уже воняет даже. Раньше ходили туда, потому что цены были ниже, чем в других магазинах, ну и следили они хоть как то за внешним видом и качеством товара, теперь и цены либо такие же, как в других магазинах, либо выше, так еще и гниль продают. Позорище, а не магазин!
Олива
Москва · Косметология
Сохранить
Ноябрь 2019
Замечательный косметолог Фатима и вообще очень приятный, вежливый, обходительный персонал.