bola
5
bola
0
подписчиков
0
подписок
57,8к
просмотров
Отзывы
7
Подборки
Фото
Супер Лента
Санкт-Петербург · Супермаркет
Сохранить
Май 2026
Обычный универсам. После Пулковского мясной и рыбный отделы удручают выбором и качеством. В сочнях с творогом нет творога. Котлеты из индейки сделаны из заветренного мяса, ещё и разного размера. Покупать можно только упакованные продукты, не собственного производства Ленты. Обычный средний магазин, ничего "супер" нет.
Линдфорс
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Март 2026
Оплата только наличными, ссылаются на отсутствие подключения к интернету. А в соседних заведениях карты принимают. Это минус.
Моцарт
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Октябрь 2024
Давно не была в кафе, оно когда-то было одним из любимых мест. Последнее посещение не доставило удовольствия. Еда стала невкусной. Салат Вальдорф - месиво щедро залитое майонезом и немного посыпанное крошками орехов, шницель в мокрой панировке, словно его держали в морозилке. Готовить стали хуже, интерьер давно пока почистить. В целом кафе запущено, и живая музыка не спасает положение. Больше не придем сюда, я жаль.
Токио-City
Петергоф · Ресторан
Сохранить
Май 2024
Посетили ресторан 13 мая, часов в 5. Блюда не порадовали, было невкусно. Странный салат с гребешком и картошкой в мундире. В роллах с угрем ломтики угря с кожей. Просто ужасный кляр в кольцах кальмара в кляре. Десерт "Не тормози" слишком сладкий, и название странное. В целом еда не понравилась, так не должны готовить в хорошем ресторане сети Токио-Сити. Обслуживае долгое, видимо не хватает официантов. А вот зелёный чай был хорош. Больше посещать этот ресторан не будем. Прочитала комментарии других посетителей, которые были здесь раньше меня. Вывод - готовить лучше не стали.
Ленремонт
Санкт-Петербург · Ремонт окон
Сохранить
Октябрь 2023
Спасибо! Хорошо помыли окно. Специалист пришел вовремя, все сделал аккуратно.
Элитная оптика
Санкт-Петербург · Салон оптики
Сохранить
Июнь 2023
Уже давно заказываю очки только в этом салоне. Здесь работают прекрасные специалисты, все делается быстро и качественно.
Лавка Пекаря
Санкт-Петербург · Пекарня
Сохранить
Ноябрь 2022
Было лучше в прошлом году. Пироги разваливаются на куски, начинка жидкая, такое впечатление, что добавляют воду для веса в готовый пирог. Невкусно. Разочарована, покупать больше не стану.